Федор Бондарчук приступил к съемкам «Притяжения 2» » Всё о Шоу Бизнесе

Федор Бондарчук приступил к съемкам «Притяжения 2»

26.07.18, 12:50


24 июля в Москве стартовали съемки долгожданного продолжения фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука «Притяжение 2» с Александром Петровым, Олегом Меньшиковым и Ириной Старшенбаум в главных ролях.





После падения инопланетного корабля прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о Вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество ещё не знает, что очень скоро ему предстоит пережить новую встречу…








«Притяжение 2» — совместное производство кинокомпаний Art Pictures Studio, «Водород», телеканала Россия 1 и Национальной Медиа Группы. Продюсерами картины вновь выступят Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Антон Златопольский.








Первый фильм «Притяжение» в кинотеатрах посмотрели более 4 млн зрителей, общие кассовые сборы в России и СНГ превысили 1 млрд рублей. Картина стала одним из лидеров по просмотрам в российских онлайн-кинотеатрах в 2017 году. Первую в современной истории российскую ленту о вторжении инопланетян высоко оценили и за границей: «Притяжение» показали в кинотеатрах более чем 80 стран мира.








Вторая часть фантастической истории выйдет в российский прокат 26 декабря 2019 года (дистрибьютор — WDSSPR).





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


24 июля в Москве стартовали съемки долгожданного продолжения фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука «Притяжение 2» с Александром Петровым, Олегом Меньшиковым и Ириной Старшенбаум в главных ролях. После падения инопланетного корабля прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о Вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество ещё не знает, что очень скоро ему предстоит пережить новую встречу… «Притяжение 2» — совместное производство кинокомпаний Art Pictures Studio, «Водород», телеканала Россия 1 и Национальной Медиа Группы. Продюсерами картины вновь выступят Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Антон Златопольский. Первый фильм «Притяжение» в кинотеатрах посмотрели более 4 млн зрителей, общие кассовые сборы в России и СНГ превысили 1 млрд рублей. Картина стала одним из лидеров по просмотрам в российских онлайн-кинотеатрах в 2017 году. Первую в современной истории российскую ленту о вторжении инопланетян высоко оценили и за границей: «Притяжение» показали в кинотеатрах более чем 80 стран мира. Вторая часть фантастической истории выйдет в российский прокат 26 декабря 2019 года (дистрибьютор — WDSSPR). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Канны 2018: Art Pictures Studio начинает
13.05.18, 19:19
Национальная медиа группа – совладелец
27.04.18, 10:28
Национальная Медиа Группа инвестирует в
02.10.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чан Гын Сок - Биография
Чан Гын Сок: биография Даже сегодня, во время высокоскоростного Интернета, когда кажется, что никому и ничему не скрыться от запросов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика