Создатели фильма "Продюсер" перечислят 2% от сборов в Фонд Дэвида Линча » Всё о Шоу Бизнесе

Создатели фильма "Продюсер" перечислят 2% от сборов в Фонд Дэвида Линча

30.07.18, 12:12

Создатели фильма "Продюсер" перечислят 2% от сборов в Фонд Дэвида Линча

Съемки украинского роад-муви "Продюсер" стартуют только в августе, но его создатели уже думают, что делать с деньгами, которые фильм соберет в прокате.


Сегодня стало известно, что компания Firework Sound намерена поддержать деятельность "Фонда Дэвида Линча" в Украине, перечислив 2% от продажи билетов на финансирование проектов Фонда.


Напомню, "Фонда Дэвида Линча" - это некоммерческая организация, финасирующая обучение трансцендентальной медитации, помогающей бороться со стрессами среди людей, находящихся в группах риска, - ветеранов с посттравматическим синдромом, женщин, переживших насилие, вынужденных переселенцев и т.д.


На широкий экран фильм выйдет в марте 2019 года. Тогда и узнаем, сколько денег перепадет последователям старины Линча. Подозреваю, что крупной сумма не будет, но буду рада ошибиться.


Источник: mediananny.com

Съемки украинского роад-муви "Продюсер" стартуют только в августе, но его создатели уже думают, что делать с деньгами, которые фильм соберет в прокате. Сегодня стало известно, что компания Firework Sound намерена поддержать деятельность "Фонда Дэвида Линча" в Украине, перечислив 2% от продажи билетов на финансирование проектов Фонда. Напомню, "Фонда Дэвида Линча" - это некоммерческая организация, финасирующая обучение трансцендентальной медитации, помогающей бороться со стрессами среди людей, находящихся в группах риска, - ветеранов с посттравматическим синдромом, женщин, переживших насилие, вынужденных переселенцев и т.д. На широкий экран фильм выйдет в марте 2019 года. Тогда и узнаем, сколько денег перепадет последователям старины Линча. Подозреваю, что крупной сумма не будет, но буду рада ошибиться. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Кайл Маклахлен заявил, что четвертого сезона
08.09.17, 16:09
В "Дюну" Дени Вильнева войдет только
26.07.18, 14:12
Фонд кино может учредить отдельный конкурс
28.03.18, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Пивоваров биография,
Биография Алексея Пивоварова Детство Алексея Пивоварова Летним жарким днем 12 июня в 1974 году в Москве в самой обычной семье на свет появился мальчик Алексей, который в дальнейшем станет надеждой отечественной журналистики – Алексеем Пивоваровым. Еще со старших классов школы, а учился он в школе №  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика