"Непристойное предложение" с Деми Мур получит ремейк » Всё о Шоу Бизнесе

"Непристойное предложение" с Деми Мур получит ремейк

01.08.18, 11:09

"Непристойное предложение" с Деми Мур получит ремейк

Студия Paramount запускает в производство новую версию знаменитой мелодрамы 1993 года "Непристойное предложение", где снялись Деми Мур, Вуди Харрельсон и Роберт Редфорд. Сценарий пишет Эрин Крессида Уилсон ("Девушка в поезде").


В оригинале режиссера Эдриана Лайна Харрельсон и Мур сыграли супружескую пару. Герои любят друг друга, но их финансовое положение оставляет желать лучшего. Поэтому когда на горизонте появляется одинокий миллиардер (Роберт Редфорд), который предлагает миллион долларов за одну ночь с героиней Мур, муж и жена оказываются перед непростым моральным выбором.


Картина была успешной в прокате (первый релиз собрал 266 миллионов долларов). Но критики ее разбомбили. В итоге фильму досталось целых семь номинаций на антипремию "Золотая малина", из них три победы.


Инсайдеры утверждают, что ремейк не станет дословно повторять сюжет оригинала и однозначно претерпит изменения. Например, пол миллиардера может быть заменен на женский. Правда, суть вопроса от этого не поменяется.


Источник: okino.ua

Студия Paramount запускает в производство новую версию знаменитой мелодрамы 1993 года "Непристойное предложение", где снялись Деми Мур, Вуди Харрельсон и Роберт Редфорд. Сценарий пишет Эрин Крессида Уилсон ("Девушка в поезде"). В оригинале режиссера Эдриана Лайна Харрельсон и Мур сыграли супружескую пару. Герои любят друг друга, но их финансовое положение оставляет желать лучшего. Поэтому когда на горизонте появляется одинокий миллиардер (Роберт Редфорд), который предлагает миллион долларов за одну ночь с героиней Мур, муж и жена оказываются перед непростым моральным выбором. Картина была успешной в прокате (первый релиз собрал 266 миллионов долларов). Но критики ее разбомбили. В итоге фильму досталось целых семь номинаций на антипремию "Золотая малина", из них три победы. Инсайдеры утверждают, что ремейк не станет дословно повторять сюжет оригинала и однозначно претерпит изменения. Например, пол миллиардера может быть заменен на женский. Правда, суть вопроса от этого не поменяется. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0




"48 часов" с Эдди Мерфи получит ремейк
18.12.17, 13:05
Роберт Редфорд получит почётную премию
21.01.19, 12:35
Paramount снимет ремейк фильма "Чего хотят
17.11.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Волковой -
Смотреть все фото Биография Ольги Волковой Ольга Волкова – это актриса, которую вряд ли можно назвать звездой первой величины. Она не снималась в нашумевших блокбастерах, не давала скандальных интервью. Однако, несмотря на это, в ее карьере и творческой судьбе можно также ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика