Прячьте своих кошек! Сериал «Альф» ждёт перезапуск » Всё о Шоу Бизнесе

Прячьте своих кошек! Сериал «Альф» ждёт перезапуск

02.08.18, 09:10

Прячьте своих кошек! Сериал «Альф» ждёт перезапуск

Телевизионное подразделение Warner Bros. работает над ребутом фантастического ситкома «Альф». Сейчас проект находится на ранней стадии, поскольку руководство ищет подходящего сценариста для возрождения сериала о забавном пришельце с планеты Мелмак.

Как сообщают THR, сюжет поведает о возвращении Гордона Шамуэя a.k.a Альф на Землю, где он поселится с новой семьёй. Variety добавляют, что авторы обсуждают ещё один вариант развития истории, согласно которому Альф покинул Зону 51 (где его держали с момента завершения оригинального сериала) и теперь будет исследовать произошедшие за эти 20-30 лет изменения в мире.

Создатели «Альфа» Том Пэтчетт и Пол Фаско (он же озвучивал заглавного героя, был основным кукольником, выступал сценаристом и режиссёром) участвуют в создании ребута. Другие подробности пока что не разглашаются.



Sony Pictures Animation готовит «полный метр» по мотивам ситкома о добродушном пришельце с планеты Мелмак, живущем в обычной лос-анджелесской семье.24.05.2012 Телевизионный пришелец с планеты Мелмак, живущий в обычной лос-анджелесской семье, может получить новую жизнь на большом экране.

Телевизионное подразделение Warner Bros. работает над ребутом фантастического ситкома «Альф». Сейчас проект находится на ранней стадии, поскольку руководство ищет подходящего сценариста для возрождения сериала о забавном пришельце с планеты Мелмак. Как сообщают THR, сюжет поведает о возвращении Гордона Шамуэя a.k.a Альф на Землю, где он поселится с новой семьёй. Variety добавляют, что авторы обсуждают ещё один вариант развития истории, согласно которому Альф покинул Зону 51 (где его держали с момента завершения оригинального сериала) и теперь будет исследовать произошедшие за эти 20-30 лет изменения в мире. Создатели «Альфа» Том Пэтчетт и Пол Фаско (он же озвучивал заглавного героя, был основным кукольником, выступал сценаристом и режиссёром) участвуют в создании ребута. Другие подробности пока что не разглашаются. Sony Pictures Animation готовит «полный метр» по мотивам ситкома о добродушном пришельце с планеты Мелмак, живущем в обычной лос-анджелесской семье.24.05.2012 Телевизионный пришелец с планеты Мелмак, живущий в обычной лос-анджелесской семье, может получить новую жизнь на большом экране.

Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0




Перезагрузка "Альфа" не состоится - «Новости
13.11.18, 12:38
Сериал "Альф" - Трейлеры
30.07.17, 12:12
Альф — Гордон Шамуэ - Трейлеры
30.07.17, 12:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Цапника -
Смотреть фото Биография Яна Цапника Ян Цапник – невероятно харизматичный российский актер. По мнению большинства зрителей, его появление – пусть и эпизодическое – может украсить даже самый безнадежный сериал. Все его роли, от сумасшедшего фашиста из «Саперов» до провинциального ветеринара из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика