Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры.

22.08.17, 22:07



Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры. Имя:  → Ченнинг Татум (Channing Tatum)
Дата рождения:  → 26 апреля 1980 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Каллмэн, штата Алабама, США
Деятельность: → актер, модель и продюсер
Рост:  → 185 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Ченнинга Татума


Ченнинг самый старший в семье из восьми детей. Его мама — сотрудница авиакомпании, а папа занят в строительстве. У актера французские, ирландские и американские корни. Когда Ченнингу было шесть лет, его семья перебралась в штат Миссисипи. Будущий актер рос на берегу самой длинной реки в мире в сельской местности. Подросток активно занимался спортом. Его интересовали регби, легкая атлетика, футбол, бейсбол, а так же боевые искусства, в том числе кунг-фу.
Юношеские годы Татум провел во флоридском Тампе. Там он учился в Gaither High School, а затем в военной Tampa Catholic High School. В последней Ченнинг пошел в футбольную команду и в 1998 году получил спортивную стипендию для прохождения обучения в Западной Виргинии Glenville State College. Впрочем, молодой человек от нее отказался.
Вернувшись домой, Ченнинг начинает трудиться на временных работах. Есть информация, что он был «экзотическим танцовщиком» в стрип-баре. Там, якобы, он значился под именем Чен Кроуфорд. В 2010 году эти данные были подтверждены самим актером, когда он заявил, что готов снять картину о своем стриптиз-опыте. Помимо этого Татум трудился в сфере строительства, был ипотечным брокером, а так же продавцом в магазине и помощником в ветлечебнице.
Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры.
→ Обаятельный и успешный
А после Ченнинг Татум переехал в Майами. Там его и заметил агент.
Из стриптизера в модели
В Орландо Татум попал на прослушивания для клипа Рикки Мартина и прошел. Он попал в кадр в роли танцора и появился в видео на песню «She Bangs». За труд ему заплатили всего 400 долларов. А вот свой первый модельный опыт он получил уже работая для знаменитых клиентов Abercrombie & Fitch и Armani. Первый модный показ был организован для мужского издания «Men's Health» в Маймами в конце 2000 года. Далее молодой человек уже начал сниматься для рекламных роликов Пепси и Mountain Dew в 2002 году.
Вскоре был подписан первый контракт, с агентством Page 305. Татум сменил имидж, коротко подстригся. В таком виде его фотографии появились в журналах «Vogue», «Citizen K», «Contents», «Elegance Magazine», «Out Magazine».
Танец Ченнинг Татума
Параллельно Ченнинг работал в кампаниях Dolce&Gabbana, Nautica, Abercrombie & Fitch, American Eagle Outfitters, Emporio Armani. И для компаний Beatrice Model agency и Ford Models в Милане и Нью-Йорке.
В конце 2001 года Ченнинг Татум оказался в списке из 50-ти самых красивых лиц, по мнению журнала «Tear Sheet».
Кстати, сам Татум говорит, карьера модели помогла ему разобраться в собственной жизни. Существование его и его семьи стало проще, ведь у него появилась стабильная работа и он был в курсе, чем будет заниматься в ближайшее время. Профессия и заработок помог модели понять, что он любит кино.
Кино
Первый раз на телевидении Татум появился в 2004 году. Ему досталась эпизодическая роль в телесериале «C.S.I.: Место преступления Майами». А уже через год Ченниг получил небольшую роль в драме «Тренер Карте», где главную роль играл Сэмюэль Л. Джексон. Попал актер и в клип рэппера Twista на композицию «Hope».
Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры.
→ Сладкая жизнь
Песня была саундтреком к фильму. Далее копилку актера пополняют незаметные роли в картинах: он был юношей в церкви в фильме «Война миров» Стивена Спилберга (правда, в титрах его имени не указали, а из конечной версии сцену вырезали), байкером в ленте «Суперкросс», а так же едва заметным юношей в фильме «Крэйзи».
Киноработы настолько затянули Татума, что он решается временно покинуть модельный бизнес и податься в большое кино. Говорят, что именно Ченнингу должна была достаться роль Чингисхана в картине «Монгол» Сергея Бодрова, однако Татума заменил Таданобу Асано. Пробовался актер и на роль Гамбита в ленте «люди Икс: Последняя битва», однако, самого героя убрали из сценария. Но на пробах молодого человека заметила Лорен Шулер Доннер, продюсер блокбастера. Она-то ему и предложила главную роль в молодежном фильме «Она — мужчина». Это вольная экранизация пьесы «Двенадцатая ночь» Уильяма Шекспира. Фильм вышел на экраны в 2006 году. Тогда Татум говорил, что его герой Дюк — это он в школе. Актер вспоминает, что никогда не мог почувствовать себя уютно в компании девочек. Он либо слишком много говорил, либо из него и слова нельзя было вытащить. А вот коллега по фильму Аманда Байнс отзывается о Татуме очень тепло. Девушка говорит, что Ченнинг невероятно талантлив и удивительно проницателен.
В тот же 2006 году Татум добился прорыва в своей карьере. Он получил главную роль в молодежной музыкальной ленте под названием «Шаг вперед». В мелодраме он сыграл хип-хоп танцора. Кино показали зрителям в августе 2006 года. Картина имела ошеломляющий успех. Далее последовала работа над ностальгической драмой «Как узнать своих святых». Ченнингу досталась роль уличного молодого человека Антонио. А на съемочной площадке с Татумом трудились Роберт Дауни-Младший, Дайян Уист и Шайа Лабаф. Кстати, сам актер называет свою роль «первой серьезной и драматической». На кинофестивале Сандэнс, где презентовали картину, исполнение Татума заслужило хорошие отзывы критиков. В 2008 году актер снялся в ленте «Война по принуждению», это драма Кимберли Приса о солдате, который вернулся с войны в Ираке. Год спустя знаменитость появилось в очередных удачных лентах: «Бой без правил», «Бросок кобры» и «Джонни Д.».
В 2010 году мир увидел картину «Дорогой Джон». Там Татум появился в роли солдата по имени Джон, который пишет письма своей любимой. Ее, кстати, сыграла Аманда Сейфрид. АпозжеЧеннингазадействоваливсъемочномпроцессефильмов «Knockout», «Morgan and Destiny’s Eleventeenth Date: The Zeppelin Zoo», «Son of No One», «The Eagle of the Ninth».
Служебный роман: в кого влюбился Ченнинг Татум
Кстати, Ченнинг Татум основал вместе со своими друзьями и супругой Дженной Деван компанию «33andOut Productions». Там актер планирует снимать фильмы. И первым стала документальная картина «Earth Made of Glass». Она посвящена президенту Руанды Полю Кагаме, а так же уцелевшему после геноцида Жану-Пьеру Сагахуту. Ленту презентовали на фестивале «Трайбека» в 2010 году.
Личная жизнь
В 2006 году Ченнинг закрутил роман с партнершей по фильму «Шаг вперед». С Дженной Деван он познакомился как раз в процессе работы. Осенью 2008 года актер сделал возлюбленной предложение. А спустя полгода пара поженилась в Малибу.
Биография Ченнинга Татума - Иностранные актеры.
→ С любимой женой
Интернет-Татум
Во всемирной паутине у Ченнинга Татума много фан-сайтов. А в середине 2007 года у актера появилась официальная страница. А началась история с того, что в начале года давняя поклонница Ченнинга, жительница Техаса, начала вести блог о Татуме. Герой блога впечатлился и пригласил женщину в Нью-Йорк на съемки. Блог же был назван официальной страницей.

Смотреть фото Биография Ченнинга Татума Ченнинг самый старший в семье из восьми детей. Его мама — сотрудница авиакомпании, а папа занят в строительстве. У актера французские, ирландские и американские корни. Когда Ченнингу было шесть лет, его семья перебралась в штат Миссисипи. Будущий актер рос на берегу самой длинной реки в мире в сельской местности. Подросток активно занимался спортом. Его интересовали регби, легкая атлетика, футбол, бейсбол, а так же боевые искусства, в том числе кунг-фу. Юношеские годы Татум провел во флоридском Тампе. Там он учился в Gaither High School, а затем в военной Tampa Catholic High School. В последней Ченнинг пошел в футбольную команду и в 1998 году получил спортивную стипендию для прохождения обучения в Западной Виргинии Glenville State College. Впрочем, молодой человек от нее отказался. Вернувшись домой, Ченнинг начинает трудиться на временных работах. Есть информация, что он был «экзотическим танцовщиком» в стрип-баре. Там, якобы, он значился под именем Чен Кроуфорд. В 2010 году эти данные были подтверждены самим актером, когда он заявил, что готов снять картину о своем стриптиз-опыте. Помимо этого Татум трудился в сфере строительства, был ипотечным брокером, а так же продавцом в магазине и помощником в ветлечебнице.

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




Ченнинг Татум закрутил роман с копией
11.10.18, 15:44
Ченнинг Татум расстался с женой
04.04.18, 10:10
Ченнинг Татум завел новый роман после
12.10.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Веры Глаголевой -
Биография Веры Глаголевой Семья Глаголевых жила на улице Алексея Толстого. Также у Глаголевой есть брат. Знаменитая российская киноактриса Вера Глаголева не имеет профессионального актерского образования. В юности она занималась стрельбой из лука, получила звание мастера спорта и выступала за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика