Джессика Честейн появится в фильме "Ева" » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Честейн появится в фильме "Ева"

03.08.18, 11:09

Джессика Честейн появится в фильме "Ева"

Джессика Честейн ("Интерстеллар", "Жена смотрителя зоопарка") снимется в боевике "Ева".

Режиссером и сценаристом картины выступит Мэттью Ньютон - постановщик драмы "Кем мы стали", в которой сыграли Джулианна Николсон, Закари Куинто и Эмма Робертс.


Кстати, Честейн и ее партнер по компании Freckle Films Келли Кармайкл, а также Николя Картье и Доминик Рустам войдут в число продюсеров фильма. Что по поводу сюжета, он пока держится в секрете.


Честейн и Кармайкл уже успели прокомментировать работу Мэттью Ньютона. По их словам, он "прекрасно разбирается в создании сложных и разноплановых персонажей". Также они отметили, что являются поклонниками его творчества и очень рады сотрудничеству.


Николя Картье своим комментарием немного приоткрыл завесу тайны над самим проектом:


"Мэтт Ньютон придумал замечательного персонажа для "Евы", а Джессика Честейн снова продемонстрирует потрясающее исполнение".
О дате релиза картины "Ева" пока не сообщается.


Источник: soyuz.ru

Джессика Честейн ("Интерстеллар", "Жена смотрителя зоопарка") снимется в боевике "Ева". Режиссером и сценаристом картины выступит Мэттью Ньютон - постановщик драмы "Кем мы стали", в которой сыграли Джулианна Николсон, Закари Куинто и Эмма Робертс. Кстати, Честейн и ее партнер по компании Freckle Films Келли Кармайкл, а также Николя Картье и Доминик Рустам войдут в число продюсеров фильма. Что по поводу сюжета, он пока держится в секрете. Честейн и Кармайкл уже успели прокомментировать работу Мэттью Ньютона. По их словам, он "прекрасно разбирается в создании сложных и разноплановых персонажей". Также они отметили, что являются поклонниками его творчества и очень рады сотрудничеству. Николя Картье своим комментарием немного приоткрыл завесу тайны над самим проектом: "Мэтт Ньютон придумал замечательного персонажа для "Евы", а Джессика Честейн снова продемонстрирует потрясающее исполнение". О дате релиза картины "Ева" пока не сообщается. Источник: soyuz.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0



Джессика Честейн впервые стала матерью -
20.11.18, 11:01
Джессика Честейн хочет сыграть в сиквеле
08.11.17, 15:10
Натали Портман, Мишель Монахэн и Джессика
25.09.18, 14:05

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up