Ребекка Фергюсон сыграет в "Людях в черном 4" » Всё о Шоу Бизнесе

Ребекка Фергюсон сыграет в "Людях в черном 4"

03.08.18, 08:00

Ребекка Фергюсон сыграет в "Людях в черном 4"

В актерском составе фильма "Люди в черном 4" произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Deadline, одну из ключевых ролей исполнит звезда боевиков "Миссия невыполнима" Ребекка Фергюсон. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно.


Отметим, что в последние годы Фергюсон крайне востребована в Голливуде. Помимо серии "Миссия невыполнима" она подписала контракт об участии в сиквеле "Сияния". а также сыграет в фантастической драме "Рожденный стать королем".


Что касается первого спин-оффа "Людей в черном", то в нем также будут сниматься Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Рейф Сполл, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и другие популярные актеры.


Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что франшиза выйдет на глобальный уровень, то есть действие будет происходить не только в США, но и иных странах.


Режиссером фильма стал Ф. Гэри Грей, создатель таких проектов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Релиз запланирован на май 2019 года.


Источник: kinonews.ru

В актерском составе фильма "Люди в черном 4" произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Deadline, одну из ключевых ролей исполнит звезда боевиков "Миссия невыполнима" Ребекка Фергюсон. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно. Отметим, что в последние годы Фергюсон крайне востребована в Голливуде. Помимо серии "Миссия невыполнима" она подписала контракт об участии в сиквеле "Сияния". а также сыграет в фантастической драме "Рожденный стать королем". Что касается первого спин-оффа "Людей в черном", то в нем также будут сниматься Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Рейф Сполл, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и другие популярные актеры. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что франшиза выйдет на глобальный уровень, то есть действие будет происходить не только в США, но и иных странах. Режиссером фильма стал Ф. Гэри Грей, создатель таких проектов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Релиз запланирован на май 2019 года. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Звезда «Миссии невыполнима» в «Людях в
02.08.18, 22:16
Крис Хемсворт показал Людей в черном в бою -
07.12.18, 23:11
Лиам Нисон сыграет в продолжении "Людей в
24.05.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Шараповой -
Биография Дианы Шараповой Диана Шарапова – талантливая вокалистка из Узбекистана, широко известна в Казахстане, где она сейчас живёт, и в Центральноазиатских странах. Шарапова – солистка группы «Негры». В 2011-ом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика