Объявлены даты проведения 107 Российского кинорынка » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлены даты проведения 107 Российского кинорынка

09.08.18, 14:20


107 Российский кинорынок объявил даты проведения. Мероприятие пройдет в Москве, на той же площадке, что и в апреле,  в конференц-пространстве Правительства Москвы на Новом Арбате, 36, с 19 по 23 ноября 2018 года. Кинорынок включает в себя выставку-форум, рынок-контента, презентации ведущих игроков индустрии, деловую программу.





Напомним, Кинорынок – это три сессии бизнес–встреч в году. В Москве (ноябрь/апрель) в конференц-пространстве Правительства Москвы и в Сочи (июнь) в сотрудничестве с Открытым российским кинофестивалем Кинотавр.





С 1989 года Российский Кинорынок - RFM крупнейшее мероприятие кинобизнеса России и стран CIS, объединяющее основные направления киноиндустрии, которое ежегодно посещают более 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новые цифровые медиа, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, досуга.



Регистрация участников и представителей СМИ откроется в сентябре на официальном сайте. 





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





107 Российский кинорынок объявил даты проведения. Мероприятие пройдет в Москве, на той же площадке, что и в апреле, в конференц-пространстве Правительства Москвы на Новом Арбате, 36, с 19 по 23 ноября 2018 года. Кинорынок включает в себя выставку-форум, рынок-контента, презентации ведущих игроков индустрии, деловую программу. Напомним, Кинорынок – это три сессии бизнес–встреч в году. В Москве (ноябрь/апрель) в конференц-пространстве Правительства Москвы и в Сочи (июнь) в сотрудничестве с Открытым российским кинофестивалем Кинотавр. С 1989 года Российский Кинорынок - RFM крупнейшее мероприятие кинобизнеса России и стран CIS, объединяющее основные направления киноиндустрии, которое ежегодно посещают более 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новые цифровые медиа, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, досуга. Регистрация участников и представителей СМИ откроется в сентябре на официальном сайте. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0



107 Российский Кинорынок пройдёт в Москве с
10.08.18, 15:09
Обновлена программа 107-го Российского
07.11.18, 12:05
105-й Кинорынок опубликовал предварительную
13.03.18, 12:25

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up