Дженнифер Энистон, Люк Эванс и Адам Сэндлер на съемках фильма в Италии » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон, Люк Эванс и Адам Сэндлер на съемках фильма в Италии

11.08.18, 11:36

Дженнифер Энистон, Люк Эванс и Адам Сэндлер на съемках фильма в Италии

Звездную троицу – Дженнифер Энистон, Люка Эванса и Адама Сэндлера – папарацци сфотографировали на яхте в Италии; не стоит думать, что звезды просто наслаждались отдыхом – на самом деле на борту яхты снимали сцену для нового фильма с участием всех троих актеров.


Новый проект, который объединит Дженнифер Энистон, Люка Эванса и Адама Сэндлера, представляет собой комедию под названием Murder Mystery, которую сейчас снимают в Италии по заказу стримингового гиганта Netflix. Фильм рассказывает о полицейском из Нью-Йорка и его жене, которые отправляются в путешествие по Европе и неожиданно становятся главными подозреваемыми в убийстве миллиардера, произошедшем на борту яхты.




















Источник: popcornnews.ru

Звездную троицу – Дженнифер Энистон, Люка Эванса и Адама Сэндлера – папарацци сфотографировали на яхте в Италии; не стоит думать, что звезды просто наслаждались отдыхом – на самом деле на борту яхты снимали сцену для нового фильма с участием всех троих актеров. Новый проект, который объединит Дженнифер Энистон, Люка Эванса и Адама Сэндлера, представляет собой комедию под названием Murder Mystery, которую сейчас снимают в Италии по заказу стримингового гиганта Netflix. Фильм рассказывает о полицейском из Нью-Йорка и его жене, которые отправляются в путешествие по Европе и неожиданно становятся главными подозреваемыми в убийстве миллиардера, произошедшем на борту яхты. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон сейчас наслаждается
24.07.18, 13:40
Дженнифер Энистон похвасталась стройными
17.08.18, 14:40
Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Антоновой
Смотреть фото Биография Светланы Антоновой Светлана Антонова – это еще одна звезда российского кинематографа. Большая часть ее ролей относится к телевизионным проектам. Она часто снимается в сериалах, а потому именно ценителям этого направления в искусстве ее имя, наверняка, известно лучше всего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика