Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3» » Всё о Шоу Бизнесе

Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3»

16.08.18, 09:09

Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3»

Несмотря на поддержку со стороны фанатов и актёрского состава «Стражей Галактики», Disney и Marvel твёрдо намерены не восстанавливать Джеймса Ганна в должности режиссёра третьего фильма франшизы.

Как сообщают Variety, представители постановщика просили дать ему второй шанс, в результате чего состоялась встреча Ганна с председателем Disney Аланом Хорном (изначально принявшим решение об увольнении режиссёра), который прямо сообщил, что студия останется при своём и не вернёт Ганну работу.

Кевин Файги не смог присутствовать на встрече, поскольку был в другом городе, но источники уверяют, что он поддерживает решение Disney об увольнении Джеймса Ганна из-за всплывших в Сети провокационных твитов 10-летней давности.

По возвращении Файги Marvel и Disney приступят к поиску нового режиссёра для «Стражей Галактики 3». Сценарий картины, который Ганн успел завершить ещё до скандала, скорее всего будет переписан после назначения другого постановщика.

Старт съёмок блокбастера намечался на февраль 2019 года, но на данный момент неизвестно, успеет ли студия найти Ганну замену к этому времени.



Конкуренты Marvel пытаются переманить к себе Джеймса Ганна07.08.2018 Дэйв Батиста пригрозил покинуть «Стражей Галактики» из-за Ганна30.07.2018 Звёзды «Стражей Галактики» открыто поддержали Ганна25.07.2018 Ребут «Старски и Хатча» от Джеймса Ганна отменён.23.07.2018 Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна.

Несмотря на поддержку со стороны фанатов и актёрского состава «Стражей Галактики», Disney и Marvel твёрдо намерены не восстанавливать Джеймса Ганна в должности режиссёра третьего фильма франшизы. Как сообщают Variety, представители постановщика просили дать ему второй шанс, в результате чего состоялась встреча Ганна с председателем Disney Аланом Хорном (изначально принявшим решение об увольнении режиссёра), который прямо сообщил, что студия останется при своём и не вернёт Ганну работу. Кевин Файги не смог присутствовать на встрече, поскольку был в другом городе, но источники уверяют, что он поддерживает решение Disney об увольнении Джеймса Ганна из-за всплывших в Сети провокационных твитов 10-летней давности. По возвращении Файги Marvel и Disney приступят к поиску нового режиссёра для «Стражей Галактики 3». Сценарий картины, который Ганн успел завершить ещё до скандала, скорее всего будет переписан после назначения другого постановщика. Старт съёмок блокбастера намечался на февраль 2019 года, но на данный момент неизвестно, успеет ли студия найти Ганну замену к этому времени. Конкуренты Marvel пытаются переманить к себе Джеймса Ганна07.08.2018 Дэйв Батиста пригрозил покинуть «Стражей Галактики» из-за Ганна30.07.2018 Звёзды «Стражей Галактики» открыто поддержали Ганна25.07.2018 Ребут «Старски и Хатча» от Джеймса Ганна отменён.23.07.2018 Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна.

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Джеймс Ганн не вернется в «Стражи Галактики
16.08.18, 16:08
Marvel отменили производство третьих
25.08.18, 10:05
Режиссёр «Бамблби» может снять «Стражей
17.11.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Гада -
Смотреть все фото Биография Джоша Гада Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика