Выиграй билеты на спецпоказ комедии «Как женить холостяка» » Всё о Шоу Бизнесе

Выиграй билеты на спецпоказ комедии «Как женить холостяка»

22.08.18, 16:35

Выиграй билеты на спецпоказ комедии «Как женить холостяка»

Мобильное приложение знакомств для киноманов «Хочу в кино» совместно с Film.ru открывают серию регулярных предпремьерных показов в кинотеатре «Иллюзион».

Первым фильмом в программе станет американская романтическая комедия «Как женить холостяка» режиссёра и сценариста Виктора Левина. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Вайнона Райдер, для которых это уже четвёртый совместный проект.

В центре сюжета - убеждённый холостяк Фрэнк (Ривз), который знакомится в аэропорту с очаровательной Линдси. Им обоим предстоит отправиться в небольшой городок Пасо Роблс в Калифорнии на крошечном восьмиместном самолёте. Непринужденная беседа быстро перерастает в ссору, и у героев возникает желание никогда больше не видеться друг с другом. Однако у судьбы другие планы, ведь они летят на свадьбу к общим знакомым.

Показ пройдёт 29 августа в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Москва, Котельническая набережная, 1/15. Сбор гостей в 21:00

Чтобы получить приглашение (на два лица), достаточно быть пользователем мобильного приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru.

Ответные письма с подтверждением будут отправлены 28 августа до 18:00.



Киану Ривз вновь на коне: фото со съёмок «Джона Уика 3».17.07.2018 Киану Ривз оседлал коня на съёмках третьего «Джона Уика».14.07.2018 Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом.12.07.2018 Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».

Мобильное приложение знакомств для киноманов «Хочу в кино» совместно с Film.ru открывают серию регулярных предпремьерных показов в кинотеатре «Иллюзион». Первым фильмом в программе станет американская романтическая комедия «Как женить холостяка» режиссёра и сценариста Виктора Левина. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Вайнона Райдер, для которых это уже четвёртый совместный проект. В центре сюжета - убеждённый холостяк Фрэнк (Ривз), который знакомится в аэропорту с очаровательной Линдси. Им обоим предстоит отправиться в небольшой городок Пасо Роблс в Калифорнии на крошечном восьмиместном самолёте. Непринужденная беседа быстро перерастает в ссору, и у героев возникает желание никогда больше не видеться друг с другом. Однако у судьбы другие планы, ведь они летят на свадьбу к общим знакомым. Показ пройдёт 29 августа в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Москва, Котельническая набережная, 1/15. Сбор гостей в 21:00 Чтобы получить приглашение (на два лица), достаточно быть пользователем мобильного приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. Ответные письма с подтверждением будут отправлены 28 августа до 18:00. Киану Ривз вновь на коне: фото со съёмок «Джона Уика 3».17.07.2018 Киану Ривз оседлал коня на съёмках третьего «Джона Уика».14.07.2018 Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом.12.07.2018 Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как
12.07.18, 15:30
«Как женить холостяка»: Я лучше съем перед
29.08.18, 15:07
Киану Ривз и Вайнона Райдер снимаются в
01.09.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эванджелины Лилли -
Биография Эванджелины Лилли Эванджелин появилась на свет в семье верующих христиан. Папа будущей актрисы преподавал экономику, а мама служила косметическим консультантом. Родители воспитывали трех дочерей, Эванджелин – самая старшая. → Канадская актриса Эванджелина Лилли Детство и юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика