Сальма Хайек снялась в дерзкой фотосессии для итальянского глянца GQ » Всё о Шоу Бизнесе

Сальма Хайек снялась в дерзкой фотосессии для итальянского глянца GQ

23.08.18, 15:40

Сальма Хайек снялась в дерзкой фотосессии для итальянского глянца GQ

Голливудская актриса совсем не против немного пошалить на съемочной площадке.


Американская актриса, мексиканского происхождения в свои 51 выглядит раскованно и очень сексуально. И в этом можно убедиться, взглянув на ее свеженькую фотосессию для сентябрьского выпуска итальянского глянца GQ.


На страницах журнала соблазнительная кинозвезда появилась в роковых образах бунтарки, с ярким макияжем, распущенными волосами и в откровенных платьях. Ух, от этих фото даже мурашки по телу.


Кроме фотосессии селебрити дала интервью на тему футбола, представляешь? Как оказалось, актриса и ее муж Франсуа-Анри Пино обожают этот вид спорта и не пропустили ни одного матча Чемпионата мира:


Когда мексиканцы вылетели, мы не очень расстроились. Все-таки, мы не американцы, для которых самое важное - победа и доминирование во всем. Мы просто радовались красивой игре.


Ну что, неожиданно, правда? Пока ты думаешь, как такая роскошная женщина может увлекаться футболом, мы предлагаем посмотреть ее страстные фото для популярного журнала.























Источник: lux.fm

Голливудская актриса совсем не против немного пошалить на съемочной площадке. Американская актриса, мексиканского происхождения в свои 51 выглядит раскованно и очень сексуально. И в этом можно убедиться, взглянув на ее свеженькую фотосессию для сентябрьского выпуска итальянского глянца GQ. На страницах журнала соблазнительная кинозвезда появилась в роковых образах бунтарки, с ярким макияжем, распущенными волосами и в откровенных платьях. Ух, от этих фото даже мурашки по телу. Кроме фотосессии селебрити дала интервью на тему футбола, представляешь? Как оказалось, актриса и ее муж Франсуа-Анри Пино обожают этот вид спорта и не пропустили ни одного матча Чемпионата мира: Когда мексиканцы вылетели, мы не очень расстроились. Все-таки, мы не американцы, для которых самое важное - победа и доминирование во всем. Мы просто радовались красивой игре. Ну что, неожиданно, правда? Пока ты думаешь, как такая роскошная женщина может увлекаться футболом, мы предлагаем посмотреть ее страстные фото для популярного журнала. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0




Роскошная Риз Уизерспун блистает на
13.09.17, 15:40
Шэрон Стоун стала украшением нового выпуска
22.08.17, 16:42
Сьюзен Сарандон в черно-белой фотосессии для
24.10.17, 16:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тори Спеллинг - Биография
Тори Спеллинг: биография Тори Спеллинг – американская актриса, известная зрителю по роли Донны из сериала «Беверли-Хиллз, 90210». В ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика