Анджелина Джоли в элегантном платье прогулялась с дочерьми » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли в элегантном платье прогулялась с дочерьми

22.08.18, 16:10

Анджелина Джоли в элегантном платье прогулялась с дочерьми

Голливудская актриса Анджелина Джоли отправилась на шопинг с дочерьми, вернувшись в Лос-Анджелес из Лондона.


Так, 43-летнюю звезду заметили с двумя старшими – 12-летней Шайло и 13-летней Захарой. Девушки смеялись и выглядели счастливыми.

Для прогулки с детьми Анджелина выбрала черное элегантное платье с длинными рукавами. Хотя платье было объемным – можно заметить, как похудела актриса.











Источник: 24tv.ua

Голливудская актриса Анджелина Джоли отправилась на шопинг с дочерьми, вернувшись в Лос-Анджелес из Лондона. Так, 43-летнюю звезду заметили с двумя старшими – 12-летней Шайло и 13-летней Захарой. Девушки смеялись и выглядели счастливыми. Для прогулки с детьми Анджелина выбрала черное элегантное платье с длинными рукавами. Хотя платье было объемным – можно заметить, как похудела актриса. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0




Анджелина Джоли сводила детей на блошиный
15.12.17, 17:40
Анджелина Джоли в Versace пришла на премию
06.02.18, 15:40
Джоли побывала на премьере мультфильма с
26.10.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Шина -
Биография Майкла Шина Майкл Кристофер Шин – актер родом из Британии, прославившийся ролями выдающихся общественно-политических деятелей (сыграл Тони Блэра в трех разных картинах), а также известный как оборотень Люциан из серии фильмов «Другой мир» и вампир Аро из саги «Сумерки». На родине он –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика