Всемирно известный режиссер едет в Крым » Всё о Шоу Бизнесе

Всемирно известный режиссер едет в Крым

22.08.18, 14:10

Всемирно известный режиссер едет в Крым

Сербский режиссер Эмир Кустурица, который считает себя крутым музыкантом и является адептом русского мира, намерен отыграть в оккупированном Крыму концерт.


Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, у которого есть своя группа The No Smoking Orchestra, едет в оккупированный Крым с концертом.


Режиссер уже все равно на санкции - за свое отношение к российской агрессии в Украине, он и так уже поплатился. Кустурица намерен отыграть концерт в Ялте 22 августа.


"Я далеко не единственный артист, который приезжает в Крым с концертом, поэтому дело не в опасении.", - заявил Кустурица.


Он также заявил, что ему все равно на санкции, и он будет делать, что захочет.


Это не первый его концерт в оккупированном Россией Крыму. Режиссер приезжал с концертом в Крым и в 2017 году. Он предложил местным жителям не обращать внимания на санкции. Видно, бедняга до сих пор верит в "референдум" и в то, что 90% крымчан хотели к России.


Источник: beztabu.net

Сербский режиссер Эмир Кустурица, который считает себя крутым музыкантом и является адептом русского мира, намерен отыграть в оккупированном Крыму концерт. Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, у которого есть своя группа The No Smoking Orchestra, едет в оккупированный Крым с концертом. Режиссер уже все равно на санкции - за свое отношение к российской агрессии в Украине, он и так уже поплатился. Кустурица намерен отыграть концерт в Ялте 22 августа. "Я далеко не единственный артист, который приезжает в Крым с концертом, поэтому дело не в опасении.", - заявил Кустурица. Он также заявил, что ему все равно на санкции, и он будет делать, что захочет. Это не первый его концерт в оккупированном Россией Крыму. Режиссер приезжал с концертом в Крым и в 2017 году. Он предложил местным жителям не обращать внимания на санкции. Видно, бедняга до сих пор верит в "референдум" и в то, что 90% крымчан хотели к России. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




Эмир Кустурица замахнулся на Чингисхана -
02.06.19, 21:00
Кустурица собирается экранизировать роман
13.07.18, 17:10
В Крыму заработала кинокомиссия
24.07.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Николай Козак биография
Биография Николая Козака Николай Козак – это талантливый актер театра, кино и телевидения. В его карьере есть немало славных ролей, а потому рассказывать о его биографии особенно приятно. Жизненный путь нашего сегодняшнего герой – это бесконечное служение искусству. Ведь Николай никогда не искал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика