Кевин Смит похудел до неузнаваемости » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Смит похудел до неузнаваемости

29.08.18, 10:40

Кевин Смит похудел до неузнаваемости

Режиссер Кевин Смит сбросил больше 20 килограммов за полгода. Результат он выложил в Instagram.


Он рассказал, что похудеть ему посоветовал доктор. "Шесть месяцев назад я лежал в больнице и восстанавливался после сердечного приступа. Когда я пошел к своему врачу неделю спустя, она сказала мне: "Лучшее, что ты можешь сделать сейчас для себя, это сбросить 50 фунтов", — написал он.


По его словам, раньше он весил 256 фунтов (116 килограммов), а сейчас его вес снизился до 205 фунтов (93 килограмма). "Я со школы никогда в жизни не был таким легким!" — отметил Смит и добавил, что останавливаться на достигнутом не собирается.





Источник: lenta.ru

Режиссер Кевин Смит сбросил больше 20 килограммов за полгода. Результат он выложил в Instagram. Он рассказал, что похудеть ему посоветовал доктор. "Шесть месяцев назад я лежал в больнице и восстанавливался после сердечного приступа. Когда я пошел к своему врачу неделю спустя, она сказала мне: "Лучшее, что ты можешь сделать сейчас для себя, это сбросить 50 фунтов", — написал он. По его словам, раньше он весил 256 фунтов (116 килограммов), а сейчас его вес снизился до 205 фунтов (93 килограмма). "Я со школы никогда в жизни не был таким легким!" — отметил Смит и добавил, что останавливаться на достигнутом не собирается. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0




Кевин Смит готовит новый фильм про Джея и
29.08.17, 16:08
Новые подробности о «Ребуте Джея и
12.11.18, 13:35
Кевин Смит начал работу над ребутом «Джея и
03.01.19, 10:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика