Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью посетили вечеринку Town & Country » Всё о Шоу Бизнесе

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью посетили вечеринку Town & Country

10.09.18, 13:40

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью посетили вечеринку Town & Country

Нью-Йорк в эти дни — центр светской жизни в Штатах. Несколько дней назад там стартовала очередная Неделя моды, в рамках которой ежедневно проходят не только десятки показов, но и не меньше модных презентаций и вечеринок. К таким относится и мероприятие журнала Town & Country — New Modern Swans Celebration, организованное в честь молодых инфлюенсеров.


Каждый год издание составляет список из 50 человек, в который входят молодые люди, добившиеся внушительных успехов в той или иной области. В 2018-м в этот список вошла дочь Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа 15-летняя Кэрис, которая вместе с родителями посетила минувшим днем вечеринку Town & Country.


В настоящее время Кэрис учится в старшей школе и уже задумывается о том, чтобы связать свою жизнь с модной индустрией:


Мода всегда была важна для меня, потому что моя мама является иконой стиля для меня. Я всегда пересматриваю вещи из ее гардероба. И у нее есть одна безумная вещь — розовое кимоно с мехом и бахромой. И это здорово!


Кэтрин Зета-Джонс не сомневается в том, что у ее дочери есть все для того, чтобы начать работу в этом бизнесе.


У нее есть свой индивидуальный стиль. Она выглядит современно, но при этом одежда соотвествует ее возрасту. Мне никогда не приходилось говорить своей дочери: "Думаю, что это выглядит неуместно", — делится актриса.





























Источник: http://spletnik.ru/

Нью-Йорк в эти дни — центр светской жизни в Штатах. Несколько дней назад там стартовала очередная Неделя моды, в рамках которой ежедневно проходят не только десятки показов, но и не меньше модных презентаций и вечеринок. К таким относится и мероприятие журнала Town

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Энн Хэтэуэй в фотосете для Town &
15.01.19, 09:48
Сын Майкла Дугласа о поддержке Кэтрин
14.02.18, 11:09
Кэтрин Зета-Джонс ревнует Майкла Дугласа к
06.03.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брижит Бардо -
Смотреть фото Биография Брижит Бардо Брижит Бардо родилась в семье бизнесменов из Лотарингии Луи Бардо и Анны-Мари Июсель. В детстве Брижит была «гадким утенком». На передних зубах она носила скобы, чтобы исправить неправильный прикус. Косоглазие исправляли специальные очки. Волосы девочки имели  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика