Соль Земли 2018: в Самаре покажут документальное кино » Всё о Шоу Бизнесе

Соль Земли 2018: в Самаре покажут документальное кино

12.09.18, 11:10


С 17 по 21 сентября 2018 года в Самаре пройдет XI Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль Земли». Кинофорум снова соберет сценаристов, операторов, режиссеров России, а также Сербии, Белоруссии, Германии, Киргизии и других стран.





Смотр стремится поддержать документалистов, чьи фильмы наполнены любовью к людям, нашей стране и сохранению неповторимой русской культуры. По замыслу организаторов, фильмы, представленные на фестивале, должны показывать настоящую, не виртуальную Россию, которая никогда не изменяла своему высокому предназначению.








В этом году на фестивале будет представлено около 200 работ, в конкурсную программу вошли 50 документальных картин. Фильмы, заявленные в пяти категориях («Здесь и сейчас», «Времена не выбирают», Русский собор», «Чти отца твоего и матерь твою», «Камо грядеши?..»), рассказывают о людях, чей жизненный опыт является примером для многих поколений.





В течение фестивальных дней жители и гости Самары смогут посетить бесплатные киносеансы и увидеть лучшие образцы современного документального кино, а также встретиться с авторами фильмов, задать им свои вопросы и напрямую пообщаться с гостями - Народными и Заслуженными артистами России. Среди них в этом году будут Игорь Скляр, Гойко Митич, Божидар Зечевич, Александр Тяпов и другие кинематографисты.





Фестиваль пройдет при поддержке Министерства культуры РФ, правительства Самарской области, администрации городского округа Самара и Клуба почетных граждан Самарской области. Учредителем смотра является СООФ «Поволжский историко-культурный фонд».



Полную программу фестиваля можно узнать на сайте фестиваля. Вход на кинопоказы по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ЦРК «Художественный» бесплатно. Телефон для справок: 250-01-52.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал




С 17 по 21 сентября 2018 года в Самаре пройдет XI Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль Земли». Кинофорум снова соберет сценаристов, операторов, режиссеров России, а также Сербии, Белоруссии, Германии, Киргизии и других стран. Смотр стремится поддержать документалистов, чьи фильмы наполнены любовью к людям, нашей стране и сохранению неповторимой русской культуры. По замыслу организаторов, фильмы, представленные на фестивале, должны показывать настоящую, не виртуальную Россию, которая никогда не изменяла своему высокому предназначению. В этом году на фестивале будет представлено около 200 работ, в конкурсную программу вошли 50 документальных картин. Фильмы, заявленные в пяти категориях («Здесь и сейчас», «Времена не выбирают», Русский собор», «Чти отца твоего и матерь твою», «Камо грядеши?»), рассказывают о людях, чей жизненный опыт является примером для многих поколений. В течение фестивальных дней жители и гости Самары смогут посетить бесплатные киносеансы и увидеть лучшие образцы современного документального кино, а также встретиться с авторами фильмов, задать им свои вопросы и напрямую пообщаться с гостями - Народными и Заслуженными артистами России. Среди них в этом году будут Игорь Скляр, Гойко Митич, Божидар Зечевич, Александр Тяпов и другие кинематографисты. Фестиваль пройдет при поддержке Министерства культуры РФ, правительства Самарской области, администрации городского округа Самара и Клуба почетных граждан Самарской области. Учредителем смотра является СООФ «Поволжский историко-культурный фонд». Полную программу фестиваля можно узнать на сайте фестиваля. Вход на кинопоказы по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ЦРК «Художественный» бесплатно. Телефон для справок: 250-01-52. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Соль земли 2017: В Самаре вновь покажут
11.09.17, 11:32
«Соль Земли» 2017: В Самаре наградили
23.09.17, 07:36
Как проходит фестиваль «Соль земли - 2017»
21.09.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джона Леннона -
Смотреть фото Биография Джона Леннона Детство Джона Леннона Джон Леннон появился на свет в то самое время...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика