Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню

14.09.18, 16:55

Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню

В начале сентября владелица небольшой кофейни Grinder Coffee Gerrard в Торонто запустила акцию в честь Райана Гослинга, активно зазывая актёра посетить её заведение и выпить чашечку кофе. К счастью, Райан в это время находился на местном кинофестивале и в итоге согласился исполнить мечту поклонницы.

В течение десяти дней посетители Grinder Coffee фотографировались с картонной фигурой Гослинга, выкладывали фото в соцсети со специальным хэштегом #ryanneedsgrinder и даже составили для голливудской звезды карту проезда. До этого хозяева кафе похожим способом пытались пригласить к себе Идриса Эльбу, но он так и не отреагировал на многочисленные посты в Сети.

Однако упорство дало свои плоды, и на 10-й день сам Гослинг всё же заглянул в заведение, выпил кофе и пообщался с фанатами. Оказалось, что прийти в Grinder Coffee актёра уговорила его мама, оценившая креативность и настойчивость руководства кофейни.



ТВ-ролики байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом29.08.2018 Райан Гослинг во втором трейлере «Человека на Луне» Дэмьена Шазелла30.07.2018 Интригующий ролик «Человека на Луне» с Райаном Гослингом20.07.2018 Новый постер байопика «Человек на Луне» с Райаном Гослингом.19.07.2018 Байопик «Человек на Луне» Шазелла откроет кинофестиваль в Венеции

В начале сентября владелица небольшой кофейни Grinder Coffee Gerrard в Торонто запустила акцию в честь Райана Гослинга, активно зазывая актёра посетить её заведение и выпить чашечку кофе. К счастью, Райан в это время находился на местном кинофестивале и в итоге согласился исполнить мечту поклонницы. В течение десяти дней посетители Grinder Coffee фотографировались с картонной фигурой Гослинга, выкладывали фото в соцсети со специальным хэштегом

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Владелица заманила Гослинга в свою кофейню
20.09.18, 11:38
Гослинг и другие звёзды о фильмах, которые
20.09.18, 21:50
Эмма Стоун призналась в любви к Райану
04.09.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линды Евангелисты -
Смотреть фото Биография Линды Евангелисты Линда появилась на свет в обычной рабочей семье. Папа и оба брата супермодели работали на автомобильном заводе. Родители Евангелисты переехали из Италии в Канаду и воспитывали детей в католических традициях. Вся семья каждый день собиралась за столом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика