Модная Венеция-2018: лучшие образы четвертого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы четвертого дня кинофестиваля - «Новости кино»

02.09.18, 12:13

Звездные гости продолжают прибывать в итальянский курортный остров Лидо и блистать на ковровой дорожке. Смотрим, в чем предстали Тильда Суинтон, Хлоя Морец и Дакота Джонсон в четвертый день.

Юбилейный фестиваль продолжает радовать яркими звездными выходами, а четвертый день киномарафона и вовсе стал одним из самых насыщенных. Виной тому — мистический триллер «Сусприя» режиссера Луки Гуаданьино с большим звездным составом. Чтобы представить новую киноленту, 1 сентября в Венецию прилетели звезды картины Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Хлоя Грейс Морец и Мия Гот. Фильм, ставший ремейком классического хоррора 1977 года, рассказывает таинственную историю об элитной балетной школе, где происходит серия мистических убийств, а главной героине Сьюзи, которую сыграла Дакота Джонсон, предстоит выпутаться из странных обстоятельств и не стать очередной жертвой проклятия.


Одна из ролей в ленте досталось Джессике Харпер, которая также сыграла и в оригинальной версии фильма. В день премьеры 68-летняя актриса в компании своих звездных коллег прогулялась по ковровой дорожке, где гости продемонстрировали целую вереницу нарядов в кроваво-красных и угольно-черных тонах. Показываем, кто из звезд на этот раз собрал больше всего оваций модных критиков и приятно удивил вечерним образом.

Тильда Суинтон в Haider Ackermann

Модная Венеция-2018: лучшие образы четвертого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Дакота Джонсон в Dior

Хлоя Морец в Louis Vuitton

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Николь Уорн в Armani Prive

Пьерпаоло Пиччоли

Миа Гот в Givenchy

Каролина Крешентини в Alberta Ferretti

Джессика Харпер

Барбара Палвин в Armani Prive

Наоми Уоттс в Dior

Хофит Голан

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. 10 приемов макияжа от каннских львиц, которые пригодятся нам этим летом
  3. «Балерины не едят пирожных» и другие мифы о балете глазами фотографа

Фото: Getty Images


Звездные гости продолжают прибывать в итальянский курортный остров Лидо и блистать на ковровой дорожке. Смотрим, в чем предстали Тильда Суинтон, Хлоя Морец и Дакота Джонсон в четвертый день. Юбилейный фестиваль продолжает радовать яркими звездными выходами, а четвертый день киномарафона и вовсе стал одним из самых насыщенных. Виной тому — мистический триллер «Сусприя» режиссера Луки Гуаданьино с большим звездным составом. Чтобы представить новую киноленту, 1 сентября в Венецию прилетели звезды картины Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Хлоя Грейс Морец и Мия Гот. Фильм, ставший ремейком классического хоррора 1977 года, рассказывает таинственную историю об элитной балетной школе, где происходит серия мистических убийств, а главной героине Сьюзи, которую сыграла Дакота Джонсон, предстоит выпутаться из странных обстоятельств и не стать очередной жертвой проклятия. Одна из ролей в ленте досталось Джессике Харпер, которая также сыграла и в оригинальной версии фильма. В день премьеры 68-летняя актриса в компании своих звездных коллег прогулялась по ковровой дорожке, где гости продемонстрировали целую вереницу нарядов в кроваво-красных и угольно-черных тонах. Показываем, кто из звезд на этот раз собрал больше всего оваций модных критиков и приятно удивил вечерним образом. Тильда Суинтон в Haider Ackermann Дакота Джонсон в Dior Хлоя Морец в Louis Vuitton Кейт Бланшетт в Armani Prive Николь Уорн в Armani Prive Пьерпаоло Пиччоли Миа Гот в Givenchy Каролина Крешентини в Alberta Ferretti Джессика Харпер Барбара Палвин в Armani Prive Наоми Уоттс в Dior Хофит Голан Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля 10 приемов макияжа от каннских львиц, которые пригодятся нам этим летом «Балерины не едят пирожных» и другие мифы о балете глазами фотографа Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Модная Венеция-2018: лучшие образы
02.09.18, 12:16
В сети появился второй трейлер хоррора
25.08.18, 11:00
Хоррор «Суспирия» с Дакотой Джонсон получил
22.07.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кейт Босуорт Кейт
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это неординарная американская актриса, звезда которой загорелась на голливудском небосклоне после выхода на экраны фильма «Заклинатель лошадей». Сыграв одну из центральных героинь данной ленты, молодая актриса сумела обратить на себя внимание видных режиссеров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика