Известный режиссер сделал предложение на сцене вручения "Эмми" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Известный режиссер сделал предложение на сцене вручения "Эмми" - «Новости Шоу Бизнеса»

20.09.18, 08:44

Известный режиссер сделал предложение на сцене вручения "Эмми" - «Новости Шоу Бизнеса»

Гленн Уайсс получил премию в одной из категорий.


Зрители, собравшиеся вчера в Лос-Анджелесе на вручение премии "Эмми", были поражены неожиданной сценой, разыгравшейся прямо во время церемонии: режиссер Гленн Уайсс сделал предложение своей любимой прямо на сцене.


Все началось с того, что Уайсс, ставший победителем в категории "Лучший режиссер развлекательной программы", неожиданно обратился к своей подруге Ян Свендсен, сидевшей в зале, и попросил ее подняться к нему на сцену. А когда удивленная и немного растерявшаяся женщина приблизилась к нему, он, обращаясь к ней, произнес неожиданную речь.


"Сегодня утром я подумал, что больше не хочу называть тебя своей любимой. Я хочу называть тебя супругой! " А после этого он встал на одно колено и достал кольцо. "Это кольцо моей матери, которой уже больше с нами нет. Его 67 лет назад надел маме на палец мой отец… Надеюсь, мамочка смотрит на меня сейчас с небес…"


Когда Свендесен пришла в себя от потрясения, она ответила Гленну согласием. Зрители отреагировали на эту сцену весьма эмоционально. Сначала все замерли в молчании, вытирая слезы. А потом дружно встали и устроили Уайссу бурные овации.





Источник: hronika.info

Гленн Уайсс получил премию в одной из категорий. Зрители, собравшиеся вчера в Лос-Анджелесе на вручение премии "Эмми", были поражены неожиданной сценой, разыгравшейся прямо во время церемонии: режиссер Гленн Уайсс сделал предложение своей любимой прямо на сцене. Все началось с того, что Уайсс, ставший победителем в категории "Лучший режиссер развлекательной программы", неожиданно обратился к своей подруге Ян Свендсен, сидевшей в зале, и попросил ее подняться к нему на сцену. А когда удивленная и немного растерявшаяся женщина приблизилась к нему, он, обращаясь к ней, произнес неожиданную речь. "Сегодня утром я подумал, что больше не хочу называть тебя своей любимой. Я хочу называть тебя супругой! " А после этого он встал на одно колено и достал кольцо. "Это кольцо моей матери, которой уже больше с нами нет. Его 67 лет назад надел маме на палец мой отец… Надеюсь, мамочка смотрит на меня сейчас с небес…" Когда Свендесен пришла в себя от потрясения, она ответила Гленну согласием. Зрители отреагировали на эту сцену весьма эмоционально. Сначала все замерли в молчании, вытирая слезы. А потом дружно встали и устроили Уайссу бурные овации. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Кейт Уинслет неожиданно поцеловалась с
07.11.17, 12:40
Мэттью Дэвис женился - «Новости Шоу Бизнеса»
26.12.18, 13:32
Гвинет Пэлтроу показала помолвочное кольцо
24.01.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дениз Ричардс - Биография
Дениз Ричардс: биография Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика