Константин Богомолов продолжает съемки своего дебютного сериала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

18.09.18, 15:02

18 сентября 2018Известный театральный режиссер Константин Богомолов

фото: Съемки сериала "Содержанки"/Start.ru
, в сериале также играют Ольга Сутулова
, Маруся Фомина
, Дарья Мороз
, Сергей Бурунов
, Ирина Старшенбаум
, Александр Паль
, Петр Скворцов
, Александра Ребенок
, Сабина Ахмедова
, Леонид Бичевин
и Роза Хайрулина
. В эпизодах задействованы Светлана Бондарчук
, Михаил Друян, Вадим Верник
и Надежда Оболенцева.
Генеральными продюсерами проекта выступают Денис Жалинский, Виталий Шляппо
, Алексей Троцюк
и Эдуард Илоян

18 сентября 2018Известный театральный режиссер Константин Богомолов продолжает в Москве съемки своего дебютного сериала «Содержанки», о котором мы рассказывали по итогам фестиваля «Пилот». Премьера сериала состоится в первой половине 2019 года на Start.ru, сообщает пресс-служба видеосервиса. фото: Съемки сериала "Содержанки"/Start.ru Сериал рассказывает о московской светской жизни, куда стремится попасть и амбициозная искусствовед, приехавшая покорять столицу. Однако путь в мир гламура оказывается не таким простым, как кажется на первый взгляд. Главную роль в «Содержанках» исполняет актриса Софья Эрнст , в сериале также играют Ольга Сутулова , Маруся Фомина , Дарья Мороз , Сергей Бурунов , Ирина Старшенбаум , Александр Паль , Петр Скворцов , Александра Ребенок , Сабина Ахмедова , Леонид Бичевин и Роза Хайрулина . В эпизодах задействованы Светлана Бондарчук , Михаил Друян, Вадим Верник и Надежда Оболенцева. «Я стараюсь повысить свой профессиональный уровень. Мне всегда было интересно кино- и телепроизводство. Я не делаю различий между полнометражным кино и сериальной продукцией. Сейчас для меня это сферы наращивания своих профессиональных возможностей, и я максимально вкладываюсь в это дело. Я с интересом отношусь к миру поп-культуры и миру гламура. Мне кажется, это очень интересный океан. И, что-то в нем понимая, мне комфортно работать с этим материалом», — цитирует пресс-служба слова режиссера Константина Богомолова. Генеральными продюсерами проекта выступают Денис Жалинский, Виталий Шляппо , Алексей Троцюк и Эдуард Илоян . По словам последнего, в «Содержанках» есть «очень глубокий сценарий, в котором, кроме закулисья светской жизни и изнанки гламурной тусовки, ярко выражены детективная интрига и моральная составляющая».

Автор: Sykes

Константин Богомолов завершил съёмки сериала
12.12.18, 18:00
Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся