Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся в новых «Содержанках» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся в новых «Содержанках» - «Новости кино»

14.11.19, 00:00



В Москве завершились съемки второго сезона киносериала «Содержанки» от шоураннера Константина Богомолова
Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся в новых «Содержанках» - «Новости кино»
и режиссера Дарьи Жук
, сообщает пресс-служба видеосервиса Start, где зимой состоится премьера сериала.

фото: Пресс-служба видеосервиса START
Кроме Любови Аксеновой
, Игоря Миркурбанова
и Одина Байрона
к актерскому составу присоединились Константин Лавроненко
, Виктор Вержбицкий
, Игорь Верник
и Юрий Чурсин
. В сериале также будет несколько звездных камео – так, Александр Молочников
попытается соблазнить одну из героинь с помощью пикапа, а Роман Волобуев
предстанет в образе скандального режиссера.
К своим ролям во втором сезоне вернулись Дарья Мороз
, Софья Эрнст
, Сергей Бурунов
, Владимир Мишуков
, Марина Зудина
, Александр Кузнецов
, Сабина Ахмедова
, Петр Скворцов
, Александра Ребенок
, Ирина Старшенбаум
, Александра Ревенко
, Леонид Бичевин
, Семен Штейнберг
и другие звезды.
«Константин Юрьевич создал калейдоскоп интересных характеров, а мы во втором сезоне дали возможность персонажам раскрыться. При этом мы стремились сделать второй сезон более динамичным. В целом, делать продолжение такого успешного проекта – это невероятный опыт и ответственность», – говорит режиссер Дарья Жук.
В новых «Содержанках» зрители узнают, не пожалеет ли Лена о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому. Получится ли у Даши из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И, наконец, сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы.

В Москве завершились съемки второго сезона киносериала «Содержанки» от шоураннера Константина Богомолова и режиссера Дарьи Жук , сообщает пресс-служба видеосервиса Start, где зимой состоится премьера сериала. фото: Пресс-служба видеосервиса START Кроме Любови Аксеновой , Игоря Миркурбанова и Одина Байрона к актерскому составу присоединились Константин Лавроненко , Виктор Вержбицкий , Игорь Верник и Юрий Чурсин . В сериале также будет несколько звездных камео – так, Александр Молочников попытается соблазнить одну из героинь с помощью пикапа, а Роман Волобуев предстанет в образе скандального режиссера. К своим ролям во втором сезоне вернулись Дарья Мороз , Софья Эрнст , Сергей Бурунов , Владимир Мишуков , Марина Зудина , Александр Кузнецов , Сабина Ахмедова , Петр Скворцов , Александра Ребенок , Ирина Старшенбаум , Александра Ревенко , Леонид Бичевин , Семен Штейнберг и другие звезды. «Константин Юрьевич создал калейдоскоп интересных характеров, а мы во втором сезоне дали возможность персонажам раскрыться. При этом мы стремились сделать второй сезон более динамичным. В целом, делать продолжение такого успешного проекта – это невероятный опыт и ответственность», – говорит режиссер Дарья Жук. В новых «Содержанках» зрители узнают, не пожалеет ли Лена о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому. Получится ли у Даши из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И, наконец, сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы.

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Константин Богомолов продолжает съемки
18.09.18, 15:02
Константин Богомолов завершил съёмки сериала
12.12.18, 18:00
Любовь Аксенова присоединилась к составу
20.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика