"Миссия невыполнима 6" стала самой успешной частью франшизы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Миссия невыполнима 6" стала самой успешной частью франшизы - «Новости кино»

17.09.18, 00:05

"Миссия невыполнима 6" стала самой успешной частью франшизы - «Новости кино»

Шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" стал самой кассовой частью серии. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, его сборы в Северной Америке превысили 216 миллионов долларов, что позволило оттеснить с первого места фильм "Миссия невыполнима 2", собравший в своей время 215 миллионов долларов.

Что касается в мирового проката, то здесь преимущество шестой серии над остальными уже весьма велико - 760 миллионов долларов против 694 миллионов у занимающего второе место фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом".

За исключением Северной Америки лучше всего "Миссию невыполниму 6" приняли в Китае, где картина собрала на момент написания данной заметки более 144 миллионов долларов. В отечественном прокате ее сборы превысили девять миллионов долларов.

Напомним, что Том Круз по традиции выполнял самостоятельно ряд опасных и сложных трюков, в частности, совершал затяжные прыжки с парашютом с большой высоты, управлял вертолетом, прыгал с одного здания на другое. Во время съемок одного из таких прыжков актер получил тяжелый перелом ноги и оказался на больничной койке.




Андрей ВоронцовИсточник: Boxofficemojo

Шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" стал самой кассовой частью серии. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, его сборы в Северной Америке превысили 216 миллионов долларов, что позволило оттеснить с первого места фильм "Миссия невыполнима 2", собравший в своей время 215 миллионов долларов. Что касается в мирового проката, то здесь преимущество шестой серии над остальными уже весьма велико - 760 миллионов долларов против 694 миллионов у занимающего второе место фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом". За исключением Северной Америки лучше всего "Миссию невыполниму 6" приняли в Китае, где картина собрала на момент написания данной заметки более 144 миллионов долларов. В отечественном прокате ее сборы превысили девять миллионов долларов. Напомним, что Том Круз по традиции выполнял самостоятельно ряд опасных и сложных трюков, в частности, совершал затяжные прыжки с парашютом с большой высоты, управлял вертолетом, прыгал с одного здания на другое. Во время съемок одного из таких прыжков актер получил тяжелый перелом ноги и оказался на больничной койке. Андрей ВоронцовИсточник: Boxofficemojo

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Сборы фильма "Миссия невыполнима 6"
21.08.18, 13:10
"Миссия невыполнима 6" показала лучший старт
03.09.18, 13:10
"Миссия невыполнима 6" стартовала с рекордом
30.07.18, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианны Агрон -
Биография Дианны Агрон Детство Дианны Агрон Дианна Элиз Агрон (ошибочно ее имя в России пишут как Диана Агрон)– американская актриса, певица, продюсер, писатель, режиссер и сценарист. Наиболее известна по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика