Сын Виктории Бекхэм опубликовал фото мамы, которое вызвало скандал - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Виктории Бекхэм опубликовал фото мамы, которое вызвало скандал - «Новости Шоу Бизнеса»

21.09.18, 15:55

Сын Виктории Бекхэм опубликовал фото мамы, которое вызвало скандал - «Новости Шоу Бизнеса»

Сын знаменитой певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин Бекхэм опубликовал в Instagram скандальное фото своей матери.


На снимке 44-летняя Бекхэм позирует, сидя на стуле с чашкой чая, прикрываясь полотенцем. Некоторые пользователи Сети посчитали, что мама Бруклина изображена на фото топлесс, и поспешили осудить его за публикацию столь откровенных кадров:


"Как может сын постить фото своей голой мамы?", "Интересно, Бруклин сам фотографировал свою полуобнаженную мать?", - осудили его в комментариях.


Тем временем, другие пользователи сети отметили, что Бекхэм позирует в футболке телесного цвета:


"На ней футболка. Можно увидеть шов на ее плече. Не стоит так набрасываться на парня и обвинять его в инцесте, если вы сами слепые", - ответили на критику поклонники Бруклина.


В свою очередь, сын Бекхэм в подписи к снимку сообщил, что гордится своей мамой, которая накануне представила новую коллекцию своего бренда Victoria Beckham.


"Отлично сработала, мам! Еще одно потрясающее модное шоу", - написал он.





Источник: mignews.com.ua

Сын знаменитой певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин Бекхэм опубликовал в Instagram скандальное фото своей матери. На снимке 44-летняя Бекхэм позирует, сидя на стуле с чашкой чая, прикрываясь полотенцем. Некоторые пользователи Сети посчитали, что мама Бруклина изображена на фото топлесс, и поспешили осудить его за публикацию столь откровенных кадров: "Как может сын постить фото своей голой мамы?", "Интересно, Бруклин сам фотографировал свою полуобнаженную мать?", - осудили его в комментариях. Тем временем, другие пользователи сети отметили, что Бекхэм позирует в футболке телесного цвета: "На ней футболка. Можно увидеть шов на ее плече. Не стоит так набрасываться на парня и обвинять его в инцесте, если вы сами слепые", - ответили на критику поклонники Бруклина. В свою очередь, сын Бекхэм в подписи к снимку сообщил, что гордится своей мамой, которая накануне представила новую коллекцию своего бренда Victoria Beckham. "Отлично сработала, мам! Еще одно потрясающее модное шоу", - написал он. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0




Бруклин Бекхэм опубликовал новое фото
17.09.17, 10:40
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм счастливы вместе
09.11.17, 13:45
Бекхэм поделилась семейным фото
26.12.17, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристен Риттер -
Смотреть все фото Биография Кристен Риттер Кристен Риттер – американская актриса, известная массовому зрителю по роли Джессики Джонс в одноименном сериале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика