Стало известно имя режиссера нового фильма о Бонде - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Стало известно имя режиссера нового фильма о Бонде - «Новости Шоу Бизнеса»

20.09.18, 18:29

Стало известно имя режиссера нового фильма о Бонде - «Новости Шоу Бизнеса»

Режиссером 25 фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде станет американский режиссер Кэри Дзодзи Фукунага, известный по работе над первым сезоном сериала "Настоящий детектив", сообщается на официальной странице проекта в Twitter.


Отмечается, что на должность режиссера Фукунага был утвержден продюсерами картины Майклом Уилсоном и Барбарой Брокколи, а также исполнителем главной роли Дэниэлом Крэйгом. Съемки фильма стартуют 4 марта 2019 года.


Кроме того, в сообщении также говорится о том, что фильм выйдет в прокат 14 февраля 2020 года. Фукунага заменит на должности режиссера Дэнни Бойла, который покинул проект "из-за творческих разногласий".


В сентябре 2017-го источник раскрыл подробности сюжета новой части франшизы. По его словам, Бонд покидает секретную службу и женится, однако его супругу убивают.


В июле прошлого года СМИ сообщили о том, что Дэниел Крэйг согласился вернуться к роли Бонда в новом фильме, несмотря на то, что отказывался от нее ранее. Четыре фильма с участием Крэйга собрали в мировом прокате 2,9 миллиарда долларов, гонорар Крэйга при этом составил около 55 миллионов.


Источник: telegraf.com.ua

Режиссером 25 фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде станет американский режиссер Кэри Дзодзи Фукунага, известный по работе над первым сезоном сериала "Настоящий детектив", сообщается на официальной странице проекта в Twitter. Отмечается, что на должность режиссера Фукунага был утвержден продюсерами картины Майклом Уилсоном и Барбарой Брокколи, а также исполнителем главной роли Дэниэлом Крэйгом. Съемки фильма стартуют 4 марта 2019 года. Кроме того, в сообщении также говорится о том, что фильм выйдет в прокат 14 февраля 2020 года. Фукунага заменит на должности режиссера Дэнни Бойла, который покинул проект "из-за творческих разногласий". В сентябре 2017-го источник раскрыл подробности сюжета новой части франшизы. По его словам, Бонд покидает секретную службу и женится, однако его супругу убивают. В июле прошлого года СМИ сообщили о том, что Дэниел Крэйг согласился вернуться к роли Бонда в новом фильме, несмотря на то, что отказывался от нее ранее. Четыре фильма с участием Крэйга собрали в мировом прокате 2,9 миллиарда долларов, гонорар Крэйга при этом составил около 55 миллионов. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0




Дэнни Бойл покинул пост режиссёра «Бонда 25»
21.08.18, 20:55
Создатель "Настоящего детектива" снимет 25-й
20.09.18, 14:08
Режиссер 25-го фильма о Джеймсе Бонде
03.12.18, 08:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика