Эштон Кутчер сбил парня, а потом сделал с ним селфи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Кутчер сбил парня, а потом сделал с ним селфи - «Новости кино»

21.09.18, 19:49

Эштон Кутчер сбил парня, а потом сделал с ним селфи - «Новости кино»

Эштон Кутчер случайно сбил 19-летнего парня, который ехал вдоль автотрассы на самокате. Пострадавший получил несколько несерьезных ушибов, однако Эштон все равно предложил ему свою помощь.

«Я думаю, что в ДТП виноваты мы оба. Самокат очень сложно заметить, находясь в машине», — приводит слова парня издание TMZ.

Тем не менее, молодой человек решил не терять времени и тут же попросил 40-летнего актера сделать с ним селфи. Сам Эштон был очень удивлен, когда узнал, что пострадавший вовсе не собирается подавать на него в суд.



Сериал «Ранчо» продлен на 2й сезон.18.07.2014 Авторы популярного ситкома намерены сделать из главных героев гей-пару.30.10.2013 Актер, сыгравший роли Стива Джобса и интернет-гения Уолдена Шмидта, покажет, чем хороша Yoga Tablet.19.08.2013 Один из создателей компании сказал, что в сценарии с самого начала были прорехи.03.01.2013 Байопик основателя корпорации Apple выйдет в прокат весной 2013 года.

Эштон Кутчер случайно сбил 19-летнего парня, который ехал вдоль автотрассы на самокате. Пострадавший получил несколько несерьезных ушибов, однако Эштон все равно предложил ему свою помощь. «Я думаю, что в ДТП виноваты мы оба. Самокат очень сложно заметить, находясь в машине», — приводит слова парня издание TMZ. Тем не менее, молодой человек решил не терять времени и тут же попросил 40-летнего актера сделать с ним селфи. Сам Эштон был очень удивлен, когда узнал, что пострадавший вовсе не собирается подавать на него в суд. Сериал «Ранчо» продлен на 2й сезон.18.07.2014 Авторы популярного ситкома намерены сделать из главных героев гей-пару.30.10.2013 Актер, сыгравший роли Стива Джобса и интернет-гения Уолдена Шмидта, покажет, чем хороша Yoga Tablet.19.08.2013 Один из создателей компании сказал, что в сценарии с самого начала были прорехи.03.01.2013 Байопик основателя корпорации Apple выйдет в прокат весной 2013 года.

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




Эштон Катчер сбил подростка и не заплатил
21.09.18, 11:00
Эштон Катчер спровоцировал ДТП в США -
20.09.18, 17:48
Кристофер Эштон Кутчер - Биографии
08.08.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стива Ривза -
Биография Стива Ривза Американский культурист и актер Стив Ривз родился 21 января 1926 года на северо-западе США в штате Монтана. Он был единственным ребенком у своих родителей. У отца Стива было свое огромное ранчо, где будущий кумир зрителей трудился постоянно. Возможно, именно поэтому он с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика