Эштон Катчер сбил подростка и не заплатил штраф - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер сбил подростка и не заплатил штраф - «Рецензии»

21.09.18, 11:00

На днях Эштон Катчер
Эштон Катчер сбил подростка и не заплатил штраф - «Рецензии»
, проезжая по одной из улиц Лос-Анджелеса на своем автомобиле Tesla, не справился с управлением и сбил 19-летнего парня Лео Маренги.

Лео ехал на самокате в школу, чтобы забрать детей, за которыми он присматривал. Но тут в молодого человека врезался автомобиль, из которого после выбежал Катчер. Удар был не очень сильным – Лео отделался разбитым коленом. Однако Эштон все равно предложил парню помощь, а Маренги в ответ попросил у него селфи.

Читайте также:   Прежде всего, убедитесь, что вам необходимо обращаться именно в суд, т.к. не все разводы решаются в суде только у нас - расторжение брака в суде развод через суд в киеве помощь опытного адвоката по разводам Тищенко Романа Петровича по доступным ценам ...


«Я упал и после этого увидел, как ко мне подбегает Эштон Катчер. Он был очень мил и действительно беспокоился о моем состоянии. Он спросил, все ли в порядке, а я в ответ попросил о селфи. Он был в шоке, что после все этого я прошу только фотографию. Но на самом деле, я тоже чувствовал свою вину, ведь это я был на самокате, меня было нелегко заметить. На следующий день после случившегося я чувствовал себя хуже, но уже все в порядке», - рассказал Лео Маренги изданию «People».

На днях Эштон Катчер , проезжая по одной из улиц Лос-Анджелеса на своем автомобиле Tesla, не справился с управлением и сбил 19-летнего парня Лео Маренги. Лео ехал на самокате в школу, чтобы забрать детей, за которыми он присматривал. Но тут в молодого человека врезался автомобиль, из которого после выбежал Катчер. Удар был не очень сильным – Лео отделался разбитым коленом. Однако Эштон все равно предложил парню помощь, а Маренги в ответ попросил у него селфи. Читайте также: Прежде всего, убедитесь, что вам необходимо обращаться именно в суд, т.к. не все разводы решаются в суде только у нас - расторжение брака в суде развод через суд в киеве помощь опытного адвоката по разводам Тищенко Романа Петровича по доступным ценам . «Я упал и после этого увидел, как ко мне подбегает Эштон Катчер. Он был очень мил и действительно беспокоился о моем состоянии. Он спросил, все ли в порядке, а я в ответ попросил о селфи. Он был в шоке, что после все этого я прошу только фотографию. Но на самом деле, я тоже чувствовал свою вину, ведь это я был на самокате, меня было нелегко заметить. На следующий день после случившегося я чувствовал себя хуже, но уже все в порядке», - рассказал Лео Маренги изданию «People».

Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0




Эштон Катчер спровоцировал ДТП в США -
20.09.18, 17:48
Эштон Катчер попросил папарацци не
22.07.17, 12:55
Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ким Кардашян -
Смотреть все фото Биография Ким Кардашян Американская фотомодель и актриса Кимберли «Ким» Ноэль Кардашян (Kim Kardashian, также встречается вариант написания Ким Кардашян) – звезда популярных американских реалити-шоу («Семейство Кардашян», «Танцы со звездами»), совладелица сети модных бутиков,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика