Отрывок из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Бриджесом в образе священника - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Отрывок из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Бриджесом в образе священника - «Новости кино»

23.09.18, 15:00

Отрывок из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Бриджесом в образе священника - «Новости кино»

20th Century FOX выложили первый отрывок из мистического триллера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» от режиссёра и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин»). Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту, Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» - забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен.

Российский релиз «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» намечен на 11 октября.




Кадры из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» от режиссёра «Хижины в лесу»01.09.2018 Промопостеры триллера «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»28.08.2018 Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом22.08.2018 Постер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» от автора «Хижины в лесу»13.08.2018 Постеры «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом

20th Century FOX выложили первый отрывок из мистического триллера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» от режиссёра и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин»). Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту, Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму. Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» - забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям. В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен. Российский релиз «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» намечен на 11 октября. Кадры из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» от режиссёра «Хижины в лесу»01.09.2018 Промопостеры триллера «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»28.08.2018 Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом22.08.2018 Постер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» от автора «Хижины в лесу»13.08.2018 Постеры «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль
28.08.18, 19:50
Кадры из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»
11.09.18, 20:30
Отель у озера
08.06.18, 00:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фанни Ардан - Биография
Фанни Ардан: биография Фанни Ардан — французская актриса, являющая собой пример невероятного таланта, врожденного аристократизма и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика