«Короля вне закона» c Крисом Пайном сократили на 20 минут - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Короля вне закона» c Крисом Пайном сократили на 20 минут - «Новости кино»

24.09.18, 18:29

«Короля вне закона» c Крисом Пайном сократили на 20 минут - «Новости кино»

Режиссёр Дэвид МакКензи сократил свой новый фильм «Король вне закона» на целых 20 минут. Причиной тому стала прохладная реакция зрителей на кинофестивале в Торонто, где состоялась мировая премьера исторической драмы. По словам режиссёра, на фестивале был представлен сырой вариант «Короля вне закона», и вскоре МакКензи почувствовал, что 137-минутная лента не вызвала должного отклика у публики. «Я понял, как зрители ощущали себя в кинотеатре во время просмотра. Я такие вещи очень хорошо чувствую», - говорит постановщик. МакКензи не сообщил, какие именно сцены попали под ножницы, но заверил, что фрагмент с полностью голым Крисом Пайном остался нетронутым. В центре сюжета находится война за независимость Шотландии от Англии, а также отношения шотландского монарха Роберта Брюса (Пайн) с Елизаветой де Бургой, его второй супругой. Релиз «Короля вне закона» состоится на Netflix 9 ноября. Крис Пайн на кадре из исторического эпика «Король вне закона»20.08.2018 Крис Пайн в трейлере исторического эпика «Король вне закона»11.08.2018 «Звёздный путь 4» может остаться без Криса Хемсворта и Криса Пайна29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.

Автор: Артемий

Крис Пайн в трейлере исторического эпика
20.08.18, 17:00
Крис Пайн в трейлере исторического эпика