Рианну назначили послом Барбадоса - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Рианну назначили послом Барбадоса - «Новости Шоу Бизнеса»

25.09.18, 08:00

Рианну назначили послом Барбадоса - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом карибского государства Барбадос.


Американская R’n’B и поп-исполнительница Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. Об этом говорится на сайте информационной службы правительства страны.
"Рианна очень любит Родину, и это отражается в благотворительных акциях, особенно в сферах здравоохранения и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, регулярно посещает свою страну и ценит ее как свой дом", – отмечается в сообщении.
Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. В свою очередь Рианна отметила, что с нетерпением ждет возможности поработать с премьером, чтобы преобразить Барбадос.
Исполнительница будет курировать сферу образования, туризма и привлечения инвестиций.
Рианна (настоящее имя – Робин Фенти) родилась в городе Сент-Майкл на Барбадосе в 1988 году. В возрасте 17 лет она переехала в США. В 2008 году певица была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране.


Источник: korrespondent.net

Американская певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом карибского государства Барбадос. Американская R’n’B и поп-исполнительница Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. Об этом говорится на сайте информационной службы правительства страны. "Рианна очень любит Родину, и это отражается в благотворительных акциях, особенно в сферах здравоохранения и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, регулярно посещает свою страну и ценит ее как свой дом", – отмечается в сообщении. Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. В свою очередь Рианна отметила, что с нетерпением ждет возможности поработать с премьером, чтобы преобразить Барбадос. Исполнительница будет курировать сферу образования, туризма и привлечения инвестиций. Рианна (настоящее имя – Робин Фенти) родилась в городе Сент-Майкл на Барбадосе в 1988 году. В возрасте 17 лет она переехала в США. В 2008 году певица была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0




Рианна произвела фурор на карнавале на
10.08.17, 08:02
Рианна пожаловалась на фигуру
19.04.24, 16:13
Рианна впервые показала родителей
29.08.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Хрусталев биография,
Биография Дмитрия Хрусталева Детство Дмитрия Хрусталева Дмитрий Хрусталев родился в Ленинграде в обычной семье. Мама Дмитрия работала поваром. Она посещала кукольный кружок в ТЮЗе и мечтала об актёрской карьере, но однажды прищемила руководителю кружка палец ширмой, после чего о театральной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика