В Украине открывается Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В Украине открывается Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - «Новости Шоу Бизнеса»

26.09.18, 13:10

В Украине открывается Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - «Новости Шоу Бизнеса»

В четверг, 27 сентября, в Украине стартует 21-й Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов.

27 сентября в Украине начинается самый интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов, в рамках которого принять участие в выборе лучшей короткометражки года может каждый зритель.


В этом году ежегодный киносмотр пройдет 21-й раз и объединит любителей короткого метра на показах в 350 городах на шести континентах. Украинцы уже в двенадцатый раз приобщаются к зрителям по всему миру и участвуют в выборе фильма-победителя, а также лучшей актерской работы.


В шорт-лист 2018 вошло девять фильмов: Lacrimosa (Австрия), Хищник (Канада), Домашний покупатель (США), Кто-то (Германия), Она (Косово), Пожар в Картон-сити (Новая Зеландия), Шушутаж (Венгрия), Голова в мешке и Два незнакомца, которые встречаются пять раз (Великобритания). Премьеры большинства фильмов-финалистов состоялись на престижных мировых кинофестивалях - в Берлине, Торонто, Трайбеке и других. Организаторы фестиваля получили 1565 заявок из 73 стран.


"Двадцать лет назад я основал Манхэттенский кинофестиваль короткометражных фильмов - прижал экран к грузовику в Маленькой Италии, Нью-Йорк, на показе было около 200 человек. Этот проект всегда строился вокруг прекрасных фильмов, отличных мест и благодарной аудитории. Именно эта комбинация делает его одним из крупнейших фестивалей короткометражных фильмов в мире. Я так горжусь им, потому что его создала именно публика", - рассказывает основатель фестиваля Николас Месон.


В Украине организатором Maнхеттенского фестиваля выступает компания Артхаус Трафик. Фестиваль проходит в кинотеатрах с 27 сентября по 7 октября. 25 сентября в столичном кинотеатре Планета кино (ТРЦ Блокбастер) состоится премьерный показ.


Источник: telegraf.com.ua

В четверг, 27 сентября, в Украине стартует 21-й Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов. 27 сентября в Украине начинается самый интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов, в рамках которого принять участие в выборе лучшей короткометражки года может каждый зритель. В этом году ежегодный киносмотр пройдет 21-й раз и объединит любителей короткого метра на показах в 350 городах на шести континентах. Украинцы уже в двенадцатый раз приобщаются к зрителям по всему миру и участвуют в выборе фильма-победителя, а также лучшей актерской работы. В шорт-лист 2018 вошло девять фильмов: Lacrimosa (Австрия), Хищник (Канада), Домашний покупатель (США), Кто-то (Германия), Она (Косово), Пожар в Картон-сити (Новая Зеландия), Шушутаж (Венгрия), Голова в мешке и Два незнакомца, которые встречаются пять раз (Великобритания). Премьеры большинства фильмов-финалистов состоялись на престижных мировых кинофестивалях - в Берлине, Торонто, Трайбеке и других. Организаторы фестиваля получили 1565 заявок из 73 стран. "Двадцать лет назад я основал Манхэттенский кинофестиваль короткометражных фильмов - прижал экран к грузовику в Маленькой Италии, Нью-Йорк, на показе было около 200 человек. Этот проект всегда строился вокруг прекрасных фильмов, отличных мест и благодарной аудитории. Именно эта комбинация делает его одним из крупнейших фестивалей короткометражных фильмов в мире. Я так горжусь им, потому что его создала именно публика", - рассказывает основатель фестиваля Николас Месон. В Украине организатором Maнхеттенского фестиваля выступает компания Артхаус Трафик. Фестиваль проходит в кинотеатрах с 27 сентября по 7 октября. 25 сентября в столичном кинотеатре Планета кино (ТРЦ Блокбастер) состоится премьерный показ. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




«Киношок» объявил членов жюри конкурсных
04.08.17, 12:35
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за
24.09.18, 13:10
XVI фестиваль дебютных и студенческих
09.11.17, 13:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Иосифа Кобзона -
Смотреть фото Биография Иосифа Кобзона Лирический баритон ясной окраски – это голос Иосифа Кобзона. Специфический и благородный тембр узнаваем с первых звуков. Иосиф Кобзон – самый титулованный певец отечественной эстрады, общественный деятель, депутат Госдумы (с 1995 года). → Иосиф Кобзон,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика