Нового "Хеллбоя" выставили против "Шазама" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Нового "Хеллбоя" выставили против "Шазама" - «Новости кино»

26.09.18, 21:57

Нового "Хеллбоя" выставили против "Шазама" - «Новости кино»

Киностудия Lionsgate изменила прокатный график фильма под названием "Хеллбой 3", которым планируется перезагрузить популярную в прошлом серию. Как сообщает издание Exhibitor Relations, вместо 11 января 2019 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 12 апреля 2019 года.

Причина переноса премьеры не уточняется, но совершенно очевидно, что в апреле "Хеллбою 3" придется вступить в более жесткую конкурентную борьбу. Всего за неделю до его старта в прокат будет выпущена экранизация комиксов DC "Шазам".

Напомним, что титульную роль, демона из ада, который встает на сторону добра, исполнит актер Дэвид Харбор. В фильме также снимались Милла Йовович, Йен МакШейн, Саша Лэйн, Пенелопа Митчелл, Дэниэл Дае Ким и другие актеры. Режиссер Нил Маршалл.

Хеллбой был представлен в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", постановщиком которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. Тем не менее, в 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Exhibitor Relations

Киностудия Lionsgate изменила прокатный график фильма под названием "Хеллбой 3", которым планируется перезагрузить популярную в прошлом серию. Как сообщает издание Exhibitor Relations, вместо 11 января 2019 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 12 апреля 2019 года. Причина переноса премьеры не уточняется, но совершенно очевидно, что в апреле "Хеллбою 3" придется вступить в более жесткую конкурентную борьбу. Всего за неделю до его старта в прокат будет выпущена экранизация комиксов DC "Шазам". Напомним, что титульную роль, демона из ада, который встает на сторону добра, исполнит актер Дэвид Харбор. В фильме также снимались Милла Йовович, Йен МакШейн, Саша Лэйн, Пенелопа Митчелл, Дэниэл Дае Ким и другие актеры. Режиссер Нил Маршалл. Хеллбой был представлен в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", постановщиком которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. Тем не менее, в 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Exhibitor Relations

Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0




Нового "Хеллбоя" выставили против "Шазама" -
01.10.18, 02:00
Премьера трейлера фильма "Хеллбой:
19.12.18, 22:28
Хеллбой пообещал провести свадьбу за 666 000
08.10.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Лукиной -
Биография Виктории Лукиной Виктория Лукина – это известная российская актриса, славу которой принесли роли в телесериалах «Два отца и два сына», «Кто, если не я» и «Маргоша». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой российского телевидения. У белокурой красавицы появились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика