Константин Хабенский станет отцом в третий раз - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Хабенский станет отцом в третий раз - «Новости Шоу Бизнеса»

29.09.18, 08:01

Константин Хабенский станет отцом в третий раз - «Новости Шоу Бизнеса»

Известный российский актер Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова ожидают ребенка.


Такая информация появилась в некоторых российских СМИ. Папарацци даже удалось сфотографировать артистку с внушительным животом.


Так, Ольга Литвинова, занятая в нескольких постановках МХТ имени Чехова, не появилась на последнем сборе труппы артистов театра. На это у жены Хабенского была веская причина — она ждет ребенка.


Как отмечают СМИ, малыш должен появиться на свет уже в декабре. А источники из окружения пары рассказали журналистам, что рожать Литвинова собралась в Москве.


И хотя супруги традиционно стараются держать все в тайне, последние фото актрисы говорят сами за себя. Облаченная в повседневную одежду – белую футболку, джинсовую рубашку, жилет и короткие джинсы, Литвинова не смогла спрятать внушительный живот.





Источник: politeka.net

Известный российский актер Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова ожидают ребенка. Такая информация появилась в некоторых российских СМИ. Папарацци даже удалось сфотографировать артистку с внушительным животом. Так, Ольга Литвинова, занятая в нескольких постановках МХТ имени Чехова, не появилась на последнем сборе труппы артистов театра. На это у жены Хабенского была веская причина — она ждет ребенка. Как отмечают СМИ, малыш должен появиться на свет уже в декабре. А источники из окружения пары рассказали журналистам, что рожать Литвинова собралась в Москве. И хотя супруги традиционно стараются держать все в тайне, последние фото актрисы говорят сами за себя. Облаченная в повседневную одежду – белую футболку, джинсовую рубашку, жилет и короткие джинсы, Литвинова не смогла спрятать внушительный живот. Источник: politeka.net

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Константин Хабенский станет отцом в третий
25.09.18, 00:00
Константин Хабенский стал папой в третий раз
04.02.19, 08:00
Рената Литвинова позировала в пятнистой шубе
27.12.18, 14:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чигракова -
Биография Сергея Чигракова Сергей Чиграков – это популярный советский и российский музыкант, наиболее известный сегодня как лидер группы «Чиж и Со». В его репертуаре есть множество замечательных песен; многие композиции музыканта уже давно приобрели народный статус. Именно поэтому рассказ о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика