Карен Гиллан сыграет с Харрисоном Фордом в "Зове предков" по Джеку Лондону - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Карен Гиллан сыграет с Харрисоном Фордом в "Зове предков" по Джеку Лондону - «Новости кино»

28.09.18, 20:08

Карен Гиллан сыграет с Харрисоном Фордом в "Зове предков" по Джеку Лондону - «Новости кино»

Звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Джуманджи: Зов джунглей" Карен Гиллан составит компанию Харрисону Форду в экранизации произведения знаменитого американского писателя Джека Лондона "Зов предков". Об этом сообщает издание Geek Tyrant.

Форду досталась главная роль, персонажа по имени Джон Торнтон, а Гиллан исполнит роль Мерседес, единственной женщины в литературном первоисточнике. К актерскому составу также присоединился Омар Си. Его персонаж пока не называется.

Напомним, что повесть "Зов предков" была опубликована в 1903 году. В ней рассказывается история пса по кличке Бэк, который попадает из солнечной Калифорнии на Юкон, где в это время бушевала Золотая лихорадка. Новая суровая реальность заставляет его бороться за свою жизнь, и в итоге он становится вожаком стаи волков. Произведение посвящено таким темам, как выживание, свобода и судьба.

Постановщиком крупнобюджетной экранизации, в которой найдется место и образам, созданным с помощью компьютерной графики, назначен Крис Сандерс, создатель анимационного фильма "Как приручить дракона". Повесть "Зов предков" ранее неоднократно экранизировалась, первый фильм по ее мотивам был снят в 1923 году.

Андрей ВоронцовИсточник: GeekTyrant

Звезда фильмов "Стражи Галактики" и "Джуманджи: Зов джунглей" Карен Гиллан составит компанию Харрисону Форду в экранизации произведения знаменитого американского писателя Джека Лондона "Зов предков". Об этом сообщает издание Geek Tyrant. Форду досталась главная роль, персонажа по имени Джон Торнтон, а Гиллан исполнит роль Мерседес, единственной женщины в литературном первоисточнике. К актерскому составу также присоединился Омар Си. Его персонаж пока не называется. Напомним, что повесть "Зов предков" была опубликована в 1903 году. В ней рассказывается история пса по кличке Бэк, который попадает из солнечной Калифорнии на Юкон, где в это время бушевала Золотая лихорадка. Новая суровая реальность заставляет его бороться за свою жизнь, и в итоге он становится вожаком стаи волков. Произведение посвящено таким темам, как выживание, свобода и судьба. Постановщиком крупнобюджетной экранизации, в которой найдется место и образам, созданным с помощью компьютерной графики, назначен Крис Сандерс, создатель анимационного фильма "Как приручить дракона". Повесть "Зов предков" ранее неоднократно экранизировалась, первый фильм по ее мотивам был снят в 1923 году.Андрей ВоронцовИсточник: GeekTyrant

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Карен Гиллан отправится на поиски золота -
30.09.18, 14:00
«Джуманджи: Зов джунглей»: Эволюция игры
03.12.17, 08:12
Названа дата премьеры трейлера фильма
03.12.18, 22:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика