Дэниэл Крейг впервые прогулялся с новорождённой дочерью - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Крейг впервые прогулялся с новорождённой дочерью - «Новости кино»

29.09.18, 14:48

Дэниэл Крейг впервые прогулялся с новорождённой дочерью - «Новости кино»

Дэниэл Крейг впервые показал папарацци свою новорождённую дочь от актрисы Рэйчел Вайс. Пара тщательно оберегает свое личное пространство и практически не контактирует с журналистами. Им даже не назвали имя малышки.

Напомним, что девочка родилась 1 сентября 2018 года. С тех пор о ребёнке и его родителях практически ничего не было слышно.

Накануне журналистам всё-таки удалось поймать Крейга неподалеку от его дома в Нью-Йорке. «Джеймс Бонд» выходил на улицу, держа в руке автокресло с дочерью.



Эмма Стоун и Рэйчел Вайс в первом трейлере «Фаворитки» Лантимоса26.02.2018 Русский трейлер «Гонки века» с Колином Фёртом и Рэйчел Вайс.05.10.2016 Рэйчел МакАдамс сыграет лесбиянку в «Непослушании».23.04.2014 Кэтрин Хардвик снимет комедию «Уже скучаю». 03.02.2014 Номинант на Оскар 2011 Гиоргас Лантимос дебютирует в англоязычном кино с антиутопией.

Дэниэл Крейг впервые показал папарацци свою новорождённую дочь от актрисы Рэйчел Вайс. Пара тщательно оберегает свое личное пространство и практически не контактирует с журналистами. Им даже не назвали имя малышки. Напомним, что девочка родилась 1 сентября 2018 года. С тех пор о ребёнке и его родителях практически ничего не было слышно. Накануне журналистам всё-таки удалось поймать Крейга неподалеку от его дома в Нью-Йорке. «Джеймс Бонд» выходил на улицу, держа в руке автокресло с дочерью. Эмма Стоун и Рэйчел Вайс в первом трейлере «Фаворитки» Лантимоса26.02.2018 Русский трейлер «Гонки века» с Колином Фёртом и Рэйчел Вайс.05.10.2016 Рэйчел МакАдамс сыграет лесбиянку в «Непослушании».23.04.2014 Кэтрин Хардвик снимет комедию «Уже скучаю». 03.02.2014 Номинант на Оскар 2011 Гиоргас Лантимос дебютирует в англоязычном кино с антиутопией.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Первое фото Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс на
29.09.18, 08:00
Рэйчел Вайс и Рэйчел МакАдамс блистают на
27.04.18, 08:38
Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс на
25.04.24, 13:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика