Пес из фильма "Фокстер и Макс" протянул "лапу помощи" бездомным животным - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Пес из фильма "Фокстер и Макс" протянул "лапу помощи" бездомным животным - «Новости Шоу Бизнеса»

28.09.18, 02:00

Пес из фильма "Фокстер и Макс" протянул "лапу помощи" бездомным животным - «Новости Шоу Бизнеса»

Полнометражная картина Анатолия Матешко "Фокстер и Макс" выйдет в прокат только в 2019 году, но один из ее главных героев - пес Фокстер - уже успел стать настоящей звездой. А теперь к этому статусу добавилось еще и звание супергероя, причем вполне обоснованное: от имени четвероногого селебрити создатели картины инициировали благотворительный проект "Лапа помощи от пса-супергероя Фокстера", в ходе которого собрали 56 240 грн. Все средства переданы киевскому приюту для животных "Сириус".


"Сегодня в Украине очень остро стоит проблема бездомных животных. Например, в европейских странах этим вопросом занимаются на государственном уровне, существуют программы для урегулирования численности животных, которые не имеют дома. Мы знаем, как нелегко сегодня приходится большинству приютов, особенно "Сириусу", в котором находится больше 2600 животными. И конечно, наш пес-супергерой Фокстер не мог оставаться в стороне. Мы уверены, проект "Лапа помощи" принесет хоть и небольшую, но пользу и поможет приюту приготовиться к зиме. Большое спасибо всем, кто принял участие", - поделились авторы картины.


Фокстер - большой молодец, будьте как Фокстер!


Источник: mediananny.com

Полнометражная картина Анатолия Матешко "Фокстер и Макс" выйдет в прокат только в 2019 году, но один из ее главных героев - пес Фокстер - уже успел стать настоящей звездой. А теперь к этому статусу добавилось еще и звание супергероя, причем вполне обоснованное: от имени четвероногого селебрити создатели картины инициировали благотворительный проект "Лапа помощи от пса-супергероя Фокстера", в ходе которого собрали 56 240 грн. Все средства переданы киевскому приюту для животных "Сириус". "Сегодня в Украине очень остро стоит проблема бездомных животных. Например, в европейских странах этим вопросом занимаются на государственном уровне, существуют программы для урегулирования численности животных, которые не имеют дома. Мы знаем, как нелегко сегодня приходится большинству приютов, особенно "Сириусу", в котором находится больше 2600 животными. И конечно, наш пес-супергерой Фокстер не мог оставаться в стороне. Мы уверены, проект "Лапа помощи" принесет хоть и небольшую, но пользу и поможет приюту приготовиться к зиме. Большое спасибо всем, кто принял участие", - поделились авторы картины. Фокстер - большой молодец, будьте как Фокстер! Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0




Сандра Буллок пожертвовала 100 000 долларов
14.11.18, 12:49
Пётр Фёдоров и Лукерья Ильяшенко потискали
01.05.19, 18:00
«Тайная жизнь домашних животных 2»: Что
28.05.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерии Шкирандо -
Биография Валерии Шкирандо Валерия Юрьевна Шкирандо – российская актриса кино и театра, прославившаяся благодаря ролям в сериале «Молодежка», военной драме «Батальон» и супергеройском блокбастере «Защитники». → Звезда «Батальона» и «Защитников» Валерия Шкирандо Детство и юность Валерия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика