В Москве стартовали съемки фильма об Илье Муромце - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве стартовали съемки фильма об Илье Муромце - «Новости кино»

01.10.18, 11:52

В Москве стартовали съемки фильма об Илье Муромце - «Новости кино»

В Москве стартовали съемки фильма, посвященного былинному русскому богатырю Илье Муромцу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в картине под названием "Илия Муромец" будут сниматься Андрей Мерзликин, Ольга Медынич, Данила Якушев, Антон Пампушный, Алексей Фадеев, Владислав Демин и другие. Режиссером назначен один из создателей фильма "Мамы" Карен Оганесян.

Действие будет происходить в XI веке. Сюжет описывается следующим образом "С юга грозят орды половцев, а изнутри государство точит междоусобная война, которую всеми силами пытается остановить князь Владимир Мономах. Именно в такие времена появляются легенды. Легенда об Илие Муромце живет и поныне, но, как и за любой легендой, за ней скрывается живой человек. Крестьянский сын, который не мог ходить до тридцати трех лет, но стал великим воином".

Производственный бюджет ленты оценивается в 900 миллионов рублей. Утверждается, что исполнители ключевых ролей в течение трех месяцев обучались ведению боя с применением холодного оружия, верховой езде и так далее. Главную роль сыграет Егор Пазенко. "Мало кто знает, но в древнегерманских эпосах Илию Муромца называли Илия Свирепый, и это о многом говорит. Про него знают все, он неординарный воин с невероятной силой духа. Именно такие личности и становятся лидерами", - прокомментировал он.

Отметим, что Карен Оганесян числился режиссером картины "Илия Муромец" с 2016 года.




Андрей Воронцо

В Москве стартовали съемки фильма, посвященного былинному русскому богатырю Илье Муромцу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в картине под названием "Илия Муромец" будут сниматься Андрей Мерзликин, Ольга Медынич, Данила Якушев, Антон Пампушный, Алексей Фадеев, Владислав Демин и другие. Режиссером назначен один из создателей фильма "Мамы" Карен Оганесян. Действие будет происходить в XI веке. Сюжет описывается следующим образом "С юга грозят орды половцев, а изнутри государство точит междоусобная война, которую всеми силами пытается остановить князь Владимир Мономах. Именно в такие времена появляются легенды. Легенда об Илие Муромце живет и поныне, но, как и за любой легендой, за ней скрывается живой человек. Крестьянский сын, который не мог ходить до тридцати трех лет, но стал великим воином". Производственный бюджет ленты оценивается в 900 миллионов рублей. Утверждается, что исполнители ключевых ролей в течение трех месяцев обучались ведению боя с применением холодного оружия, верховой езде и так далее. Главную роль сыграет Егор Пазенко. "Мало кто знает, но в древнегерманских эпосах Илию Муромца называли Илия Свирепый, и это о многом говорит. Про него знают все, он неординарный воин с невероятной силой духа. Именно такие личности и становятся лидерами", - прокомментировал он. Отметим, что Карен Оганесян числился режиссером картины "Илия Муромец" с 2016 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Карен Оганесян приступил к съёмкам картины
01.10.18, 16:00
Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
В России "Бамблби" выставили против
15.11.18, 23:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Рутберга -
Смотреть все фото Биография Ильи Рутберга Илья Рутберг – фактурный актёр кино и театра. Зрители помнят его хоть и по небольшим, но весьма заметным ролям. Он снялся в более чем в пятидесяти картинах. Рутберг – основатель единственной в мире кафедры пантомимы и пластической культуры. Он играл в кино,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика