Джуд Лоу на свежих кадрах из вторых «Фантастических тварей» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джуд Лоу на свежих кадрах из вторых «Фантастических тварей» - «Новости кино»

03.10.18, 21:17

Джуд Лоу на свежих кадрах из вторых «Фантастических тварей» - «Новости кино»

Российская премьера фильма ожидается 15 ноября.

Новые материалы по фильму «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» из специального номера журнала Empire. Главные роли во второй части цикла исполнили Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон и Эзра Миллер. Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу. В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким (Нагайна). Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) досталось Дэвиду Йейтсу. Российская премьера фильма ожидается 15 ноября. Финальный трейлер второй части «Фантастических тварей»20.09.2018 Джонни Депп и Эдди Редмэйн на кадрах из вторых «Фантастических тварей»01.09.2018 Назад в Хогвартс: ролик о создании сиквела «Фантастических тварей»26.08.2018 Новые кадры из второй части «Фантастических тварей»11.08.2018 Эдди Редмэйн на кадрах из второй части «Фантастических тварей»

Автор: Eddington

Открытка Ньюта
01.01.18, 11:10