"Индиана Джонс" снова станет глобальным - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Индиана Джонс" снова станет глобальным - «Новости Шоу Бизнеса»

05.10.18, 09:55

"Индиана Джонс" снова станет глобальным - «Новости Шоу Бизнеса»

Пятая серия фильма об Индиане Джонсе вновь выйдет на глобальный уровень, то есть съемки картины будут происходить в разных уголках планеты, как это было в первых трех частях знаменитой серии. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал продюсер проекта Фрэнк Маршалл.


Картина "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" снималась в США, а экзотические локации были созданы с помощью компьютерной графики и декораций, воздвигнутых в павильонах. Именно увлечение создателей фильма CGI вызвало резкую критику со стороны поклонников оригинальной трилогии.


Маршалл не уточнил, когда планируется начаться съемки пятого фильма. Ранее режиссер Стивен Спилберг заявлял, что будет готов скомандовать "мотор!" уже в апреле 2019 года, но затем стало известно, что этим планам не суждено реализоваться.


Релиз фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен на 9 июля 2021 года. В этом проекте последний раз главную роль исполнит Харрисон Форд. Четвертая серия была выпущена в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком положительную реакцию поклонников приключений знаменитого искателя библейских артефактов, заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов.


Источник: kinonews.ru

Пятая серия фильма об Индиане Джонсе вновь выйдет на глобальный уровень, то есть съемки картины будут происходить в разных уголках планеты, как это было в первых трех частях знаменитой серии. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал продюсер проекта Фрэнк Маршалл. Картина "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" снималась в США, а экзотические локации были созданы с помощью компьютерной графики и декораций, воздвигнутых в павильонах. Именно увлечение создателей фильма CGI вызвало резкую критику со стороны поклонников оригинальной трилогии. Маршалл не уточнил, когда планируется начаться съемки пятого фильма. Ранее режиссер Стивен Спилберг заявлял, что будет готов скомандовать "мотор!" уже в апреле 2019 года, но затем стало известно, что этим планам не суждено реализоваться. Релиз фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен на 9 июля 2021 года. В этом проекте последний раз главную роль исполнит Харрисон Форд. Четвертая серия была выпущена в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком положительную реакцию поклонников приключений знаменитого искателя библейских артефактов, заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




"Индиана Джонс" снова станет глобальным -
02.10.18, 12:14
Стивен Спилберг назвал дату старта съемок
20.03.18, 11:29
«Индиана Джонс 5» вернёт масштабность первых
02.10.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика