Бывшая любовница Николаса Кейджа обвинила его в издевательствах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

05.10.18, 11:58

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Бывшая любовница Николаса Кейджа обвинила его в издевательствах и потребовала судебной защиты от супруги актера. Как сообщает издание The Wrap, соответствующие документы были представлены суду от имени некоей Вики Парк. По словам истицы, которая состояла в любовной связи с актером с лета 2017 года, описываемый инцидент произошел 20 сентября 2018 года во время фестиваля в Вене. Она утверждает, что Кейдж находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. "Я осведомлена о его алкогольной зависимости, депрессии и психических заболеваниях, поскольку его мать также в настоящее время все еще находится в психиатрической больнице”, - заявила Парк в своей петиции. Она также потребовала судебной защиты от супруги актера Элис, которая якобы "преследует ее в социальных сетях" в связи с чем "она уже опасается выходить из дома". Сам Николас Кейдж и его супруга категорически отвергают все обвинения. Напомним, что Элис и Николас Кейдж расстались в январе 2016 года, однако на момент написания данной заметки их развод так и не был оформлен юридически. В браке, который был зарегистрирован в 2004 году, у пары родился сын, которого нарекли Кал-Элом.Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Автор: Aldridge

Николас Кейдж нашел свою любовь после
23.05.18, 16:10
Николас Кейдж впал в затяжную депрессию
01.09.17, 16:40
Люка Бессона обвинила в домогательствах еще
16.09.24, 22:27

Биография Сиары - Российские
Смотреть фото Биография Сиары Сиара, чье полное имя Сиара Принцесс Хэррис – одна из самых обаятельных и успешных американских R&B певиц, танцовщица и модель, покорившая публику своим вокалом, потрясающей хореографией и прекрасными нарядами. Уже первый ее студийный альбом Goodies (2004) трижды был  →  Подробнее:)