Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в роли Барби - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в роли Барби - «Новости кино»

06.10.18, 10:19

Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в роли Барби - «Новости кино»


Фильм о самой популярной в мире кукле - Барби сменил "прописку". Как сообщает издание Deadline, после многолетних попыток экранизировать историю игрушки компании Mattel студия Sony Pictures уступила проект Warner Bros. Последняя сразу же предложила главную роль Марго Робби.

Источники в студии утверждают, что контракт с актрисой пока не подписан, но вероятность его заключения весьма велика, так как Робби и Warner Bros. связывают годы плодотворного сотрудничества.

Отметим, что ранее исполнительницей роли Барби числилась Энн Хэтэуэй, но она выбыла из проекта по неизвестным причинам. Что касается сюжета, то предполагалось, что Барби окажется в мире людей, так как ее физические параметры более не соответствовали представлениям о красоте во вселенной, где живут куклы. Будет ли выдержан в связи со сменой студии заявленный ранее прокатный график, не уточняется. Картину планировалось выпустить в прокат 8 мая 2020 года.

Напомним, что Барби была представлена потребителям в 1959 году и весьма быстро стала одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Стоимость брэнда, принадлежащего компании Mattel, оценивается в три миллиарда долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Фильм о самой популярной в мире кукле - Барби сменил "прописку". Как сообщает издание Deadline, после многолетних попыток экранизировать историю игрушки компании Mattel студия Sony Pictures уступила проект Warner Bros. Последняя сразу же предложила главную роль Марго Робби. Источники в студии утверждают, что контракт с актрисой пока не подписан, но вероятность его заключения весьма велика, так как Робби и Warner Bros. связывают годы плодотворного сотрудничества. Отметим, что ранее исполнительницей роли Барби числилась Энн Хэтэуэй, но она выбыла из проекта по неизвестным причинам. Что касается сюжета, то предполагалось, что Барби окажется в мире людей, так как ее физические параметры более не соответствовали представлениям о красоте во вселенной, где живут куклы. Будет ли выдержан в связи со сменой студии заявленный ранее прокатный график, не уточняется. Картину планировалось выпустить в прокат 8 мая 2020 года. Напомним, что Барби была представлена потребителям в 1959 году и весьма быстро стала одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Стоимость брэнда, принадлежащего компании Mattel, оценивается в три миллиарда долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в
08.10.18, 08:00
Марго Робби предложили стать Барби -
08.10.18, 14:01
Премьера феминистического фильма о Барби
25.01.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адриа Архона - Биография
Адриа Архона: биография Актриса Адриа Архона ворвалась в ряды голливудских звезд стремительно. В самом начале актерской карьеры Адриа ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика