Премьера феминистического фильма о Барби отложена на два года » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера феминистического фильма о Барби отложена на два года

25.01.18, 15:10

Премьера феминистического фильма о Барби отложена на два года

Киностудия Sony Pictures отказалась от своих планов - выпустить игровой фильм, посвященный знаменитой кукле Барби в августе 2018 года. Премьера картины перенесена без объяснения причин на 8 мая 2020 года.


В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов. Исполнительницей главной роли все еще числится Энн Хэтэуэй, а режиссером - Алетеа Джонс. Останутся ли они участницами проекта после изменения прокатного графика, на момент написания данной заметки не было известно. Сюжет проекта, характеризующегося как "феминистический", не уточнялся. Ранее предполагалось, что Барби окажется в мире людей, так как ее физические параметры более не соответствовали представлениям о красоте во вселенной, где живут куклы.


Напомним, что студия Sony Pictures совместно с компанией Mattel, производящей Барби и владеющей этим брэндом, пытались снять полнометражный игровой фильм в течение многих лет. Впервые о подобных планах сообщалось еще в 2009 году. В 2016 году было объявлено, что титульную роль исполнит Эми Шумер. Но актриса покинула проект в 2017 году.


Знаменитая на весь мир кукла Барби была представлена потребителям в 1959 году и весьма быстро стала одной из самых популярных и продаваемых игрушек.


Источник: kinonews.ru

Киностудия Sony Pictures отказалась от своих планов - выпустить игровой фильм, посвященный знаменитой кукле Барби в августе 2018 года. Премьера картины перенесена без объяснения причин на 8 мая 2020 года. В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов. Исполнительницей главной роли все еще числится Энн Хэтэуэй, а режиссером - Алетеа Джонс. Останутся ли они участницами проекта после изменения прокатного графика, на момент написания данной заметки не было известно. Сюжет проекта, характеризующегося как "феминистический", не уточнялся. Ранее предполагалось, что Барби окажется в мире людей, так как ее физические параметры более не соответствовали представлениям о красоте во вселенной, где живут куклы. Напомним, что студия Sony Pictures совместно с компанией Mattel, производящей Барби и владеющей этим брэндом, пытались снять полнометражный игровой фильм в течение многих лет. Впервые о подобных планах сообщалось еще в 2009 году. В 2016 году было объявлено, что титульную роль исполнит Эми Шумер. Но актриса покинула проект в 2017 году. Знаменитая на весь мир кукла Барби была представлена потребителям в 1959 году и весьма быстро стала одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в
06.10.18, 10:19
Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в
08.10.18, 08:00
Райан Гослинг сыграет Кена в фильме о Барби
23.10.21, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Ситникова -
Биография Сергея Ситникова Сергей Константинович Ситников – российский государственный деятель, в прошлом – заместитель руководителя Россвязьохранкультуры (2007-2008 гг.) и Россвязькомнадзора (2008). Ситников занимал должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи в течение 4-х  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика