FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney - «Новости кино»

11.10.18, 12:39

FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney - «Новости кино»

Руководство компании 21st Century Fox анонсировало дату окончательного слияния с Walt Disney. Как сообщает издание Variety со ссылкой на президента Fox Питера Райса, бухгалтерия, отдел кадров и иные структурные подразделения будут работать совместно уже с 1 января 2019 года. Полностью же все юридические формальности будут улажены в первой половине года.

В послании, адресованном сотрудникам Fox, Райс отметил, что Walt Disney успешно поглотила несколько организаций в прошлом. Приобретение Marvel, Pixar и Lucasfilm ни коим образом не повлияло на уникальные культуры этих организаций. Райс также подчеркнул, что Walt Disney является единственным медиа-конгломератом, основанным человеком исключительно творческой профессии, а не телефонной или кабельной компанией.

Напомним, что компания Walt Disney приобрела 21st Century Fox за 71,3 миллиарда долларов. Таким образом, в ее распоряжении оказалась не только вся инфраструктура студии, но и огромная библиотека фильмов, сериалов и персонажей.

Вероятнее всего, после 2019 года зрителям будут предложены обновленная киновселенная Marvel с участием Людей Икс, Фантастической четверки, запущены в производство иные проекты с популярными героями, права на которые принадлежат студии 20th Century Fox.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Руководство компании 21st Century Fox анонсировало дату окончательного слияния с Walt Disney. Как сообщает издание Variety со ссылкой на президента Fox Питера Райса, бухгалтерия, отдел кадров и иные структурные подразделения будут работать совместно уже с 1 января 2019 года. Полностью же все юридические формальности будут улажены в первой половине года. В послании, адресованном сотрудникам Fox, Райс отметил, что Walt Disney успешно поглотила несколько организаций в прошлом. Приобретение Marvel, Pixar и Lucasfilm ни коим образом не повлияло на уникальные культуры этих организаций. Райс также подчеркнул, что Walt Disney является единственным медиа-конгломератом, основанным человеком исключительно творческой профессии, а не телефонной или кабельной компанией. Напомним, что компания Walt Disney приобрела 21st Century Fox за 71,3 миллиарда долларов. Таким образом, в ее распоряжении оказалась не только вся инфраструктура студии, но и огромная библиотека фильмов, сериалов и персонажей. Вероятнее всего, после 2019 года зрителям будут предложены обновленная киновселенная Marvel с участием Людей Икс, Фантастической четверки, запущены в производство иные проекты с популярными героями, права на которые принадлежат студии 20th Century Fox.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0




Walt Disney купила 20th Century Fox
16.12.17, 09:20
Китай поддержал объединение Walt Disney и
20.11.18, 11:29
Walt Disney и Fox подписали соглашение о
26.06.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лора Резникова - Биография
Лора Резникова: биография Российская киноактриса Лариса Резникова родилась в Подмосковье в 1976 году. День ее рождения пришелся на празднование Защитника Отечества. В пятилетнем возрасте девочку отдали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика