Walt Disney и Fox подписали соглашение о слиянии » Всё о Шоу Бизнесе

Walt Disney и Fox подписали соглашение о слиянии

26.06.18, 13:10

Walt Disney и Fox подписали соглашение о слиянии

Компания Walt Disney объявила, что подписала измененное соглашение о приобретении с 21st Century Fox за 71,3 миллиарда долларов (по 38 долларов за акцию наличными и акциями). Об этом со ссылкой на представителей компаний сообщает издание Coming Soon.


Ожидается, что Disney выплатит в общей сложности около 35,7 миллиарда долларов наличными и выпустит около 343 миллионов новых акций для акционеров 21st Century Fox. Новый владелец также также возьмет на себя выплату около 13,8 миллиарда долларов чистого долга 21st Century Fox.


Для любителей кино это означает, что планы по интеграции персонажей, таких как Фантастическая четверка и Люди Икс, (включая Дэдпула), в кинематографическую Вселенную Marvel от Disney остаются неизменными, как и полное приобретение прав на оригинальные "Звездные войны". Walt Disney также теперь будет контролировать права на такие текущие кинематографические франшизы Fox, как "Аватар", "Планета обезьян", "Чужой", "Хищник", "Крепкий орешек", "Ледниковый период" и "Ночь в музее" и многие другие. На телевизионном рынке теперь компания будет контролировать такие серии, как "Симпсоны", "Гриффины", "Легион", "Американская история ужасов" и другие.


Сделка должна пройти утверждение на собрании акционеров и в министерстве юстиции США.


Источник: kinonews.ru

Компания Walt Disney объявила, что подписала измененное соглашение о приобретении с 21st Century Fox за 71,3 миллиарда долларов (по 38 долларов за акцию наличными и акциями). Об этом со ссылкой на представителей компаний сообщает издание Coming Soon. Ожидается, что Disney выплатит в общей сложности около 35,7 миллиарда долларов наличными и выпустит около 343 миллионов новых акций для акционеров 21st Century Fox. Новый владелец также также возьмет на себя выплату около 13,8 миллиарда долларов чистого долга 21st Century Fox. Для любителей кино это означает, что планы по интеграции персонажей, таких как Фантастическая четверка и Люди Икс, (включая Дэдпула), в кинематографическую Вселенную Marvel от Disney остаются неизменными, как и полное приобретение прав на оригинальные "Звездные войны". Walt Disney также теперь будет контролировать права на такие текущие кинематографические франшизы Fox, как "Аватар", "Планета обезьян", "Чужой", "Хищник", "Крепкий орешек", "Ледниковый период" и "Ночь в музее" и многие другие. На телевизионном рынке теперь компания будет контролировать такие серии, как "Симпсоны", "Гриффины", "Легион", "Американская история ужасов" и другие. Сделка должна пройти утверждение на собрании акционеров и в министерстве юстиции США. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0




Walt Disney купила 20th Century Fox
16.12.17, 09:20
Walt Disney покупает 20th Century Fox
08.11.17, 11:09
FOX объявила дату окончательного слияния с
11.10.18, 12:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Приянки Чопры -
Смотреть все фото Биография Приянки Чопры Приянка Чопра – титулованная красавица индийского киниматографа. Она снимается в кинокартинах как у себя на родине...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика