12.10.18, 09:52

Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт - последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.

Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом "Карточный домик" и "Мартовскими идами".

Источник: multikino.com
Марго Робби и Сирша Ронан в кадрах "Марии: королева Шотландии" - «Новости Шоу Бизнеса» Марго Робби и Сирша Ронан в кадрах "Марии: королева Шотландии" - «Новости Шоу Бизнеса» Марго Робби и Сирша Ронан в кадрах "Марии: королева Шотландии" - «Новости Шоу Бизнеса»
Автор: Jones

Марго Робби и Сирша Ронан на кадрах из «Двух