Режиссёр «Чёрной Пантеры» вернётся для создания сиквела - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссёр «Чёрной Пантеры» вернётся для создания сиквела - «Новости кино»

12.10.18, 12:05

Режиссёр «Чёрной Пантеры» вернётся для создания сиквела - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Спустя почти восемь месяцев после выхода «Чёрной Пантеры», собравшей $1,347 миллиарда, Marvel запускают в разработку сиквел кинокомикса. Как сообщают источники THR, студия уже подписала контракт с Райаном Куглером, и он снова выступит сценаристом и займёт режиссёрское кресло. Предполагается, что Чедвик Боузман вернётся к своей роли вместе с остальными ведущими актёрами из первой части. По словам инсайдеров, Куглер приступит к созданию сценария в следующем году, а старт съёмок запланирован на конец 2019-го – начало 2020-го. «Чёрная Пантера 2» должна стать частью так называемой Четвёртой фазы киновселенной Marvel. Дата релиза пока не разглашается. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях20.09.2018 Создатель «Чёрной пантеры» поработает над «Космическим джемом 2»19.09.2018 Disney готовят отдельные сериалы про Локи и Алую Ведьму16.08.2018 Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в «Стражей Галактики 3»20.07.2018 Джеймс Ганн уволен с поста режиссёра «Стражей Галактики 3».

Автор: Erickson

Объявлен режиссер "Черной пантеры 2" -
12.10.18, 00:20
Режиссёр «Чёрной пантеры» поработает над