Арабская ночь Гая Ричи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Арабская ночь Гая Ричи - «Новости кино»

13.10.18, 20:00



Кино-театр.ру представляет трейлер фэнтези-мюзикла «Аладдин», снятого признанным мастером авантюрных комедий Гаем Ричи
Арабская ночь Гая Ричи - «Новости кино»
. В основу сюжета легла история, рассказанная в мультфильме Disney 1992 года.
Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.
Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, обезьяной-воришкой Абу, удивительным и неунывающим Джином, независимой и гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и его помощником говорящим попугаем Яго.
Главные роли в картине исполнили Мена Массоуд, Наоми Скотт, Уилл Смит
, Билли Магнуссен, Назим Педрад, Марван Кензари
, Нуман Аджар
и другие.
В российском прокате «Аладдин» появится 23 мая 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер фэнтези-мюзикла «Аладдин», снятого признанным мастером авантюрных комедий Гаем Ричи . В основу сюжета легла история, рассказанная в мультфильме Disney 1992 года. Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, обезьяной-воришкой Абу, удивительным и неунывающим Джином, независимой и гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и его помощником говорящим попугаем Яго. Главные роли в картине исполнили Мена Массоуд, Наоми Скотт, Уилл Смит , Билли Магнуссен, Назим Педрад, Марван Кензари , Нуман Аджар и другие. В российском прокате «Аладдин» появится 23 мая 2019 года.

Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0




Цвет настроения - Джинни: совершенно синий
11.02.19, 16:00
Уилл Смит на фото со съёмок «Аладдина» Гая
04.02.19, 16:35
Появился новый кадр из «Аладдина» от Гая
19.02.19, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вадим Азарх биография певца,
Биография Вадима Азарха Вадим Азарх – это известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. В его карьере есть множество значимых побед, а потому сегодняшняя популярность этого российского артиста становится во многом объяснима. В настоящий момент он наиболее известен как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика