Поклонники Анны Хилькевич стали мишенью мошенников - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Поклонники Анны Хилькевич стали мишенью мошенников - «Новости кино»

13.10.18, 20:00



Популярность Анны Хилькевич
Поклонники Анны Хилькевич стали мишенью мошенников - «Новости кино»
на сегодняшний день равна 8 миллионам подписчиков в Инстаграме. С такого миру по нитке - нарядная выйдет рубаха. И даже странно, что мошенники решили подзаработать на ее добром имени только сейчас.

На днях актриса предостерегла своих подписчиков, рассказав о новой схеме махинаторов:
«Слушайте, важная инфо. На просторах интернета проводится какой-то конкурс, якобы от моего лица, будто я «вас выбрала». Так вот! Я понятия не имею, кто это и что это, не ведитесь на развод. К тому же! Запомните, если в розыгрыше вас просят заплатить деньги за участие или за что-то другое - скорее всего вас обманут».

В комментариях к записи многие подписчики подтвердили, что им действительно неоднократно приходили сообщения, в которых говорилось, что их «выбрала Анна Хилькевич», и предлагалось пройти некую «регистрацию», заплатив 350 рублей.

Популярность Анны Хилькевич на сегодняшний день равна 8 миллионам подписчиков в Инстаграме. С такого миру по нитке - нарядная выйдет рубаха. И даже странно, что мошенники решили подзаработать на ее добром имени только сейчас. На днях актриса предостерегла своих подписчиков, рассказав о новой схеме махинаторов: «Слушайте, важная инфо. На просторах интернета проводится какой-то конкурс, якобы от моего лица, будто я «вас выбрала». Так вот! Я понятия не имею, кто это и что это, не ведитесь на развод. К тому же! Запомните, если в розыгрыше вас просят заплатить деньги за участие или за что-то другое - скорее всего вас обманут». В комментариях к записи многие подписчики подтвердили, что им действительно неоднократно приходили сообщения, в которых говорилось, что их «выбрала Анна Хилькевич», и предлагалось пройти некую «регистрацию», заплатив 350 рублей.

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Анна Хилькевич высмеяла недоброжелателей в
10.12.18, 22:00
Гарик Харламов борется с мошенниками -
22.01.19, 20:00
«Везде обман и опасности»: Анна Хилькевич
22.07.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чонишвили -
Биография Сергея Чонишвили Сергей Чонишвили – это популярный российский актер известный многим. В его карьере было немало прекрасных актерских ролей, сыгранных в кино и театре, престижных премий и впечатляющих побед. Однако все это, наверное, каждый из наших читателей знает и без нас. Мы же сегодня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика