Анна Хилькевич высмеяла недоброжелателей в сети - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Хилькевич высмеяла недоброжелателей в сети - «Интервью»

10.12.18, 22:00



У актрисы Анны Хилькевич
Анна Хилькевич высмеяла недоброжелателей в сети - «Интервью»
более 8 миллионов подписчиков в Инстаграме, что автоматически делает из нее не только объект непонятного поклонения, но и объект не менее непонятной ненависти.

Начитавшись за все эти годы приятного от добродушных и прямолинейных соотечественников, Анна собрала «выжимки» из негативных комментариев и сняла на эту тему пародийное видео, в котором ходит по торговому центру и говорит гадости случайным прохожим. Ведь примерно так и выглядят со стороны все хейтеры, «проходящие мимо» того или иного поста в соцсетях.

У актрисы Анны Хилькевич более 8 миллионов подписчиков в Инстаграме, что автоматически делает из нее не только объект непонятного поклонения, но и объект не менее непонятной ненависти. Начитавшись за все эти годы приятного от добродушных и прямолинейных соотечественников, Анна собрала «выжимки» из негативных комментариев и сняла на эту тему пародийное видео, в котором ходит по торговому центру и говорит гадости случайным прохожим. Ведь примерно так и выглядят со стороны все хейтеры, «проходящие мимо» того или иного поста в соцсетях.

Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0




Поклонники Анны Хилькевич стали мишенью
13.10.18, 20:00
Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе
21.05.19, 03:00
«В глазик нельзя нажать»: Анна Хилькевич
26.09.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мелани Гриффит - Биография
Мелани Гриффит: биография Мелани Гриффит - звезда американского кинематографа, прославилась главной ролью в киноленте «Деловая женщина»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика