Гарик Харламов борется с мошенниками - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Гарик Харламов борется с мошенниками - «Рецензии»

22.01.19, 20:00



На днях Гарик Харламов
Гарик Харламов борется с мошенниками - «Рецензии»
оповестил своих подписчиков в Инстаграме, что его имя используют мошенники для своих махинаций.

В Инстаграме была создана страница, где от имени Харламова мошенники призывают людей пройти опрос. Всем участникам этой акции якобы полагаются ценные призы.
Гарик опубликовал фотографию этого профиля и предупредил подписчиков.
«Очередные мошенники пытаются заработать денег на моем имени! Не ведитесь, это обман», - написал артист.
Это не первый раз, когда именем Харламова пользуются в корыстных целях. Обычно он не комментирует разнообразные слухи о себе, но на такие ситуации всегда реагирует.

На днях Гарик Харламов оповестил своих подписчиков в Инстаграме, что его имя используют мошенники для своих махинаций. В Инстаграме была создана страница, где от имени Харламова мошенники призывают людей пройти опрос. Всем участникам этой акции якобы полагаются ценные призы. Гарик опубликовал фотографию этого профиля и предупредил подписчиков. «Очередные мошенники пытаются заработать денег на моем имени! Не ведитесь, это обман», - написал артист. Это не первый раз, когда именем Харламова пользуются в корыстных целях. Обычно он не комментирует разнообразные слухи о себе, но на такие ситуации всегда реагирует.

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Трагедия в семье Гарика Харламова - «Новости
20.09.18, 15:10
Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в
25.07.17, 13:41
Гарик Харламов показал поклонникам, как
25.10.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Итан Каткоски - Биография
Итан Каткоски: биография Итан Каткоски – американский актер, знакомый телезрителям по роли Карла Галлагера в сериале «Бесстыжие», в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика